• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Alohadance: «Почему я должен брать на себя ответственность за дед инсайдов? Быть гулем – это такое говноедство»
15

Alohadance: «Почему я должен брать на себя ответственность за дед инсайдов? Быть гулем – это такое говноедство»

Илья «Alohadance» Коробкин высказался о поколении гулей, выросших на его стримах.

Илья «Alohadance» Коробкин высказался о поколении гулей, выросших на его стримах.

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

«Почему я должен брать на себя ответственность за дед инсайдов? Мне приписывают многие люди то, чего я не делал. Меня условно называют королем гулей, но я-то не говорил, не орал, что я создал нацию, подчиняйтесь мне.

Люди сами во мне нашли идола вот этого, потому что я ныл и так далее. Почему я должен брать ответственность за людей, которые сами меня сделали тем, кем я не являюсь. Я за это не отвечаю. Это во-первых.

Во-вторых, быть гулем – это такое говноедство. Быть гулем лет 5 назад еще можно [было]. Гуль лет 5 назад – это просто дожиралово за эмо. Это уже было говноедство, но не такое жесткое, можно было хотя бы поорать. А сейчас быть гулем – это просто явное отклонение» – посмеялся Алоха на стриме у Александра «Nix» Левина.

«Клянусь, этот БП – шутка». Люди хейтят Battle Pass, а сборы уступают двум прошлым Интам

Восточноевропейские квалификации на The International 2022. Стримы, сетка, расписание, прогнозы

Outsiders85%Outsiders (Virtus.pro)
BetBoom Team15%BetBoom Team
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: стрим Никса
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости