• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Fishman: «Сейчас форсят про мою пасту, будто я ее первым написал, но чат очень активно спамил ее. Я тоже ее вставил по приколу»
5

Fishman: «Сейчас форсят про мою пасту, будто я ее первым написал, но чат очень активно спамил ее. Я тоже ее вставил по приколу»

Fishman высказался про пасту «Соси им, Дахао. Лижи им, Дахао».

🤔 Знаешь CS лучше стримеров и про-игроков? Проверь себя в видеотесте

«ESL Малайзия плеер. Очень рад, что сыграем фулл тимой этот турнир

Сейчас форсят в новостях новость про мою пасту, будто я ее первым написал, но чат очень активно спамил ее. Я угарнул и тоже ее вставил по приколу.

Мало кто знает, но я был одним из тех, кто спамил раньше много раз пасту «Души их дахао» тоже. В целом пасты про Дахака – топовый угар. К Дахаку лично плохо не отношусь и обидеть не хотел», – написал саппорт Entity Дмитрий «Fishman» Полищук.

«Дахак заставит тебя извиняться xD», – написал один из подписчиков телеграм-канала Фишмана под постом с объяснениями Дмитрия. 

«Наверное, лучше бы я эту пасту не копировал, хаха, но извиняться не планирую», – ответил саппорт Entity.

Ранее Fishman написал в чате канала Ярослава «NS» Кузнецова «Соси им, Дахао. Лижи им, Дахао. Глотай, Дахао. Подставляй попу, Дахао». Это произошло во время трансляции второй карты гранд-финала европейской квалификации на ESL One Malaysia.

Entity обыграла со счетом 3:0 BetBoom и отобралась на ESL One Malaysia.

За это интервью Миша из OG получил $25 000 от арабских шейхов

Формат DPC слишком растянут. Полностью убивает вкус соревновательной Доты!

Да!53%Alchemist
Нет, типаю только для троллинга34%Troll Warlord
Нет, не типаю вообще13%Dota Allstars
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости