Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
DreamLeague Season 22. 14:00. Завершен
G2.IG
11
Virtus.pro
DreamLeague Season 22. 14:01. Завершен
Azure Ray
02
BetBoom Team
DreamLeague Season 22. 14:01. Завершен
OG
11
Gladiators
DreamLeague Season 22. 16:32. Завершен
Xtreme Gaming
20
Team Spirit
DreamLeague Season 22. 16:32. Завершен
Team Secret
11
1win
DreamLeague Season 22. 19:02. Завершен
G2.IG
11
Falcons
DreamLeague Season 22. 19:10. Идёт
Gladiators
10
Virtus.pro
LIVE
DreamLeague Season 22. 19:49. Идёт
OG
01
BetBoom Team
LIVE
DreamLeague Season 22. 21:40. Не начался
Team Secret
Team Spirit
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 10:10. Завершен
Tyloo
613
Lynn Vision Gaming
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 05:00. Не начался
Atox
MAG
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 08:00. Не начался
Jijiehao
Twisted Minds
Реклама 18+

Расписание матчей Winline Dota 2 Champions League 13. Гранд-финал. 3 августа. BetBoom Team – чемпион

12 июля начался групповой этап Winline Dota 2 Champions League Season 13.

Призовой фонд турнира составляет 50 тысяч долларов.

Группа А: Brame, Cybercats, Luna, Ooredoo Thunders, X3, Ez Katka.

Группа Б: Rune Eaters, 11Monkeyz, G13, HF, Ivy, Arcred.

Участники плей-офф: Unique, Ooredoo Thunders, BetBoom, 11Monkeyz, Gladiators, Brame, One Move, Ivy, Gubina13, Luna, HF, Ez Katka.

31 июля

15:00 Unique 2:0 Ooredoo Thunders

15:00 BetBoom 2:0 11Monkeyz

18:00 Gladiators 0:2 Brame

18:00 One Move 2:0 Ivy

21:00 Ez Katka 0:2 Ivy

21:00 HF 0:2 Gladiators

1 августа

15:00 Ooredoo Thunders 0:2 Gubina13

15:00 11Monkeyz 0:2 Luna

18:00 Ivy 0:2 Gladiators

18:00 Gubina13 0:2 Luna

21:00 BetBoom 2:0 Unique

21:00 One Move 2:0 Brame

2 августа

15:00 Unique 2:1 Gladiators

15:00 Brame 2:0 Luna

18:00 Unique 0:2 Brame

21:00 BetBoom 1:2 One Move 

3 августа

15:00 BetBoom 2:1 Brame

18:00 One Move 2:3 BetBoom Team

Расписание матчей

12 июля

18:00 X3 1:2 Ooredoo Thundres

21:00 X3 2:0 Ez Katka

13 июля 

18:00 Ez Katka 0:2 Ooredoo Thunders

21:00 X3 0:2 Brame

14 июля

15:00 Arcred – Ivy

18:00 Brame – Luna

16 июля

15:00 X3 0:2 Arcred 

18:00 Gubina13 0:2 HF

17 июля

15:00 Ooredoo Thunders 2:0 Luna Gaming 

18:00 Gubina13 2:0 Arcred.int

21:00 IVY 2:1 HF

18 июля

15:00 Arcred.int 1:2 Ooredoo Thunders

18:00 iVy 2:0 Gubina13

21:00 Luna 1:2 Ez Katka

19 июля

15:00 Arcred.Int 0:2 11Monkeyz

21:00 Ez Katka 2:1 Arcred

20 июля

15:00 Brame 1:2 Ez Katka

18:00 Brame 2:0 Arcred

21:00 11Monkeyz 2:0 Gubina13

25 июля

15:00 HF 2:0 Arcred.int

18:00 Luna 2:0 Arcred

26 июля

15:00 Ivy 2:1 11Monkeyz

18:00 HF 1:2 11 Monkeyz

21:00 Luna 2:1 X3

27 июля

15:00 Ooredoo Thunders 0:2 Brame

Стрим

Самый невезучий игрок в истории NAVI. Его быстро забыли, хотя он тащил в очень тяжелое время

Письмо Галеева в честь 9-летия Доты. В нем – невероятная любовь к игре

 

⛲️Смотри наше шоу «На фонтане»! Обсудим мейджор по Доте с Романом Галеевым, Адекватом и Яной Медведевой

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости