• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Petushara про серию с NAVI: «Мы должны были закрывать 2:0, если бы я на Думе как человек сыграл. Но я животное»
2

Petushara про серию с NAVI: «Мы должны были закрывать 2:0, если бы я на Думе как человек сыграл. Но я животное»

Petushara объяснил, почему Mind Games проиграла NAVI.

Petushara объяснил, почему Mind Games проиграла NAVI

Участвуй в конкурсе прогнозистов и забирай топовые скины в CS! Есть даже ножи и перчатки

Оффлейнер Mind Games Владислав «Petushara» Козловский ответил на вопросы зрителей во время стрима.

О настроении в команле

«Как настрой в команде? Неприятно, конечно, ########## [уступать] всем подряд. Ну как всем подряд. Мы заслуженно... Немного повыше были ожидания, если честно, вот и все».

Об игре с NAVI

«Объективно говоря,  мы должны были закрывать 2:0, если бы я на Думе как человек сыграл. Хотя бы. Просто как человек сыграл, мы бы выиграли 2:0. Но я животное. 

А в третьей мы ####### [проиграли] драфт».

30 июня Mind Games выиграли первую карту серии против NAVI, но в итоге проиграли матч со счетом 1:2.  

Текущая статистика Mind Games в первом дивизионе DPC Восточной Европы – 1-4. 10 июля команда сыграет против Spirit, расписание DPC-матчей на неделю доступно по ссылке.

100 и 1 отмаза для дотера: оправдываемся в паблике правильно

Письмо Галеева в честь 9-летия Доты. В нем – невероятная любовь к игре

Кикнет.60%Джонатан «LodA» Берг
Нет!40%Николай «Nikobaby» Николов
Poor Man's ShieldDota 2
Medallion of CourageDota 2
Ring of AquillaDota 2
NecronomiconDota 2
Hood of DefianceDota 2
Wraith PactDota 2
Diffusal Blade 2-го уровняDota 2
Опубликовано: Серёжа Лебедев
Источник: Youtube LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости