Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
Winline D2CL S14. 15:00. Завершен
Team Empire Hope
2 0
SG
Winline D2CL S14. 18:06. Завершен
Gubina13
1 2
Ez Katka
Elisa Invitational Fall 2022. 11:58. Завершен
Schade Halt
1 2
Tricked
Elisa Invitational Fall 2022. 15:40. Завершен
Snowfall
1 2
Into The Breach
Live

Расписание матчей DPC на неделю с 4 по 10 июля. Outsiders обыграли BetBoom, PSG.LGD обыграла RNG

4 июля стартовала четвертая неделя летнего цикла Dota Pro Circuit. 

Матчи проходят в 6 регионах: Восточной и Западной Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, а также в Северной и Южной Америках. 

В каждом регионе команды разыграют по 205 тысяч долларов в верхнем и по 75 тысяч в нижнем дивизионах, а также места на следующий мейджор сезона.

Расписание матчей

4 июля

01:00 5ManMidas 1:2 Dogchamp

01:00 Wolf 0:2 Thunder Awaken

07:00 Saiyan 0:2 Fusion

10:00 LBZS 1:2 MagMa

13:00 Execration 2:0 Neon

16:00 HellRaisers 2:0 Hydra

19:00 Into the Breach 2:0 11Monkeyz

22:00 Eternity 2:1 Happy Seals

5 июля

01:00 Gorillaz-Pride 0:2 Dreamers

07:00 CDEC 2:0 Ybb

10:00 Vici Gaming 0:2 Aster.Aries

13:00 Brame 1:2 Bald

13:00 Aster 2:0 Xtreme

16:00 OG 2:0 Alliance

19:00 Secret 2:1 Gladiators

22:00 Evil Geniuses 2:0 Felt

6 июля

01:00 5ManMidas 2:0 Simply Toobased

07:00 Lilgun 2:1 Army Geniuses

10:00 SMG 0:2 Talon

13:00 Fnatic 2:0 Polaris

16:00 Liquid 2:0 Entity

19:00 Nigma Galaxy 2:0 EU Rejects

22:00 Ivy 1:2 DGG

22:00 Nouns 2:0 TSM

7 июля

01:00 Quincy Crew 2:0 The Cut

07:00 Neon 1:2 Summit

10:00 TnC 1:2 Atlantis

13:00 BOOM 2:0 T1

13:00 X3 2:0 Unique

16:00 Spirit 0:2 Outsiders (VP)

19:00 Balrogs 1:2 Mad Kings

19:00 Empire 1:2 Cybercats

22:00 NoPing 0:2 Ravens

8 июля

01:00 Infinity 0:2 Thunder Awaken

04:00 Wolf 2:1 Hokori

07:00 Invictus Gaming 2:1 ShenZhen

10:00 Royal Never Give Up 2:0 Xtreme

13:00 One Move 2:0 Pari Parni

16:00 NAVI 2:1 Rune Eaters

19:00 HellRaisers – PuckChamp

22:00 Infamous – Tempest

22:00 Dogchamp – KBU.US

9 июля

01:00 Beastcoast – SG

07:00 Lilgun – Execration

10:00 T1 2:0 Polaris

13:00 Fnatic 0:2 BOOM

13:00 Ivy 2:1 Bald

16:00 Tundra 2:0 Goonsquad

19:00 Coritiba 1:1 South Team

19:00 Alliance 0:2 Entity

22:00 Wildcard Gaming 0:2 5RatForceStaff

10 июля

01:00 The Cut 1:2 Felt

07:00 Invictus 2:0 MagMa

10:00 EHOME 2:0 Dandelion

13:00 PSG.LGD 2:0 RNG

13:00 Nemiga 2:0 X3

16:00 BetBoom 1:2 Outsiders (VP)

19:00 Gorillaz-Pride 1:1 NoPing

19:00 Spirit 2:0 Mind Games

22:00 Tempest – Hokori

22:00 Arkosh – Alpha

9 самых токсичных игроков в истории Доты. Мы составили рейтинг!

5 лучших команд, которые исчезли из Доты: суперкорейцы, банда Резоля и ярчайшие чемпионы Инта

Стримы

голосов
Источник: Sports.ru
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости