Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
BLAST Premier: Fall Groups 2022. 14:00. Не начался
OG
Team Vitality
BLAST Premier: Fall Groups 2022. 15:00. Не начался
Astralis
Ninjas in Pyjamas
Live

Расписание матчей DPC на неделю с 6 по 12 июня. Spirit – Pari Parni (CIS Rejects), NAVI – BetBoom

6 июня стартовала первая неделя летнего цикла DPC. 

Матчи проходят в 6 регионах: Восточной и Западной Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, а также в Северной и Южной Америках. 

В каждом регионе команды разыграют по 205 тысяч долларов в верхнем и по 75 тысяч в нижнем дивизионах, а также места на следующий мейджор сезона.

Расписание матчей

6 июня

07:00 LBZS 1:2 Fusion

10:30 CDEC 0:2 MagMa

13:00 TnC 1:2 Summit

16:00 Empire 2:1 X3

19:00 Brame 2:0 EU Rejects

22:00 KBU.US 2:0 Simply tooBased

7 июня

01:00 Gorillaz-Pride 0:2 Mad Kings

10:00 Aster 2:0 Aster.Aries

13:00 EHOME – PSG.LGD

13:00 Nigma 2:0 IVY 

16:00 Secret 0:2 OG

19:00 Gladiators 0:2 Entity

22:00 Evil Geniuses 1:2 Nouns

8 июня

01:00 Eternity 2:0 Dog Champ

07:00 Army Geniuses 2:0 Neon

10:00 Polaris 1:2 Talon

13:00 BOOM 2:1 SMG

16:00 Alliance 0:2 Tundra

19:00 Chillax 2:0 11Monkeyz

22:00 Felt 0:2 Wildcard Gaming

22:00 Bald 1:2 Into the Breach

9 июня

01:00 Quincy Crew 2:0 5RatForceStaff

07:00 Execration 2:0 Atlantis

10:00 Lilgun 2:0 Miph

13:00 Fnatic 2:1 Nigma Galaxy SEA

13:00 Nemiga 2:0 Hydra

16:00 NAVI 2:0 CIS Rejects

19:00 Ravens 2:0 South Team

19:00 PuckChamp 1:2 Cybercats

22:00 Balrogs 0:2 Coritiba

10 июня

01:00 Thunder Awaken 0:2 Infamous

07:00 ShenZhen 1:2 Saiyan

10:00 Royal Never Give Up 0:2 Dandelion 

13:00 Mind Games 0:2 Rune Eaters

16:00 One Move 0:2 Outsiders

19:00 HellRaisers 0:2 No Sorry

22:00 Hokori 1:2 SG

22:00 Arkosh 2:0 5ManMidas

11 июня

01:00 Infinity 0:2 Beastcoast

07:00 TnC 2:0 Army Geniuses

10:00 Polaris 1:2 Nigma Galaxy SEA

13:00 T1 1:2 RSG

13:00 Bald 2:0 EU Rejects

16:00 Liquid 1:2 Goonsquad

19:00 Gorillaz-Pride 0:2 Ravens

19:00 Alliance 0:2 Secret

22:00 The Cut 0:2 TSM.FTX

12 июня

01:00 Felt 0:2 Nouns

07:00 Invictus Gaming 2:0 Saiyan

10:00 PSG.LGD 2:1 Dandelion

13:00 Vici 0:2 Xtreme

13:00 PuckChamp 2:1 X3

16:00 Spirit – Pari Parni (CIS Rejects)

19:00 NoPing – Dreamers

19:00 NAVI – BetBoom

22:00 Wolf Br – Tempest

22:00 Happy Seals – Alpha

Стрим

голосов
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости