Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 1. 16:00. Не начался
OG
Alliance
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 2. 12:56. Идёт
Team Bald Reborn
0 0
Brame
LIVE
IEM Season XVII - Cologne. 11:56. Завершен
Sprout
3 16
Heroic
IEM Season XVII - Cologne. 11:57. Завершен
paiN Gaming
17 18
Mouz
IEM Season XVII - Cologne. 11:59. Завершен
Complexity Gaming
11 16
Team Spirit
IEM Season XVII - Cologne. 13:40. Не начался
Order
BIG
IEM Season XVII - Cologne. 13:45. Не начался
Imperial
Outsiders
IEM Season XVII - Cologne. 15:45. Не начался
Heroic
TBA

Расписание DPC-матчей на неделю с 28 марта по 3 апреля. 4-я победа EG, Gladiators сыграют с Nigma

28 марта началась третья неделя весеннего сезона Dota Pro Circuit.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Матчи проходят в Западной Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, а также в Северной и Южной Америках. DPC-лига Восточной Европы перенесена на неопределенный срок.

В каждом регионе разыграют по 205 тысяч долларов и места на следующий мейджор сезона.

Расписание матчей

28 марта

1:00 The Mystery Machine 2:0 Arkosh

7:00 Phoenix 1:1 IG.Vitality

10:00 YBB Gaming 0:2 Aster.Aries

13:00 Resurgence 2:0 The Apes

19:00 Chillax 2:0 Winter Bear

22:00 KBU.US 0:2 Felt

29 марта

1:00 Dreamers 2:0 Gorrilaz-Pride

7:00 YBB Gaming 1:2 Shenzhen

10:00 LBZS 1:2 Royal Never Give Up

13:00 Xtreme 2:0 Vici

13:00 Ivy 0:2 Alliance

16:00 Tundra 2:0 Nigma

19:00 Brame 0:2 Liquid

22:00 TSM 2:0 The Cut

30 марта

1:00 Stratyk 0:2 Black N Yellow

7:00 Army Geniuses – Motivate.Trust

10:00 Polaris 1:2 SMG

13:00 OB.Neon 0:2 Boom

16:00 Gladiators 2:0 Secret

19:00 Into The Breach 0:2 Chicken Fighters

22:00 Chillax 2:0 Bald Reborn

22:00 Wildcard 2:1 4 Zoomers

31 марта

1:00 Dogchamp 2:0 Simply Toobased

7:00 UD Vessuwan 0:2 Lilgun

10:00 Talon 2:0 TNC

13:00 Execration 0:2 T1

19:00 Ravens 2:0 Omega

22:00 Noping 0:2 Wolf 

1 апреля

1:00 Thunder Awaken 2:0 Balrogs

22:00 Stratyk 1:2 Arkosh

22:00 APU King of Kings 1:2 Infinity

2 апреля

1:00 Beastcoast 2:0 Lava

7:00 Army Geniuses 2:1 TNC

10:00 OB.Neon 0:2 SMG

13:00 Nigma Galaxy SEA 0:2 Fnatic

13:00 Goonsquad 2:0 Alliance

16:00 Brame 2:0 Nigma

19:00 Dreamers 1:2 SG

19:00 OG 2:0 Tundra

22:00 4 Zoomers 0:2 Evil Geniuses

3 апреля

1:00 Wildcard 0:2 TSM

18:00 Gladiators – Nigma

19:00 Interitus – Omega

22:00 Infamous – Balrogs

22:00 The Mystery Machine – Felt

голосов
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости