Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 1. 16:00. Завершен
OG
2 0
Alliance
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 2. 12:56. Завершен
Team Bald Reborn
2 1
Brame
IEM Season XVII - Cologne. 13:47. Завершен
Astralis
6 16
00Nation
IEM Season XVII - Cologne. 15:00. Завершен
Movistar Riders
16 13
MIBR
IEM Season XVII - Cologne. 15:18. Завершен
Team Vitality
16 9
TyLoo
IEM Season XVII - Cologne. 17:00. Завершен
00Nation
1 2
Team Spirit
IEM Season XVII - Cologne. 17:00. Завершен
paiN Gaming
1 2
Sprout
IEM Season XVII - Cologne. 21:17. Завершен
Astralis
2 0
Complexity Gaming
Live

Расписание матчей региональных финалов DPC 2021/2022. 20 февраля. Evil Geniuses уступили TSM

C 11 по 13 февраля и с 18 по 20 февраля в онлайне прошли региональные финалы DPC 2021/2022.

В турнире для каждого региона приняли участие лучшие четыре команды по итогам первого соревновательного цикла Dota Pro Circuit.

Чемпионат прошел в формате double-elimination. Все матчи, кроме гранд-финала, состоялись в формате Bo3, гранд-финал — Bo5.

Призовой фонд соревнования – 100 тысяч долларов и 380 очков DPC.

Участники региональных финалов DPC-лиги Европы (11-13 февраля): Liquid, Gladiators, Tundra, OG.

Участники региональных финалов DPC-лиги СНГ (18-20 февраля): Spirit, HellRaisers, Virtus.pro, PuckChamp.

Участники региональных финалов DPC-лиги ЮВА (11-13 февраля): T1, Fnatic, Boom, SMG.

Участники региональных финалов DPC-лиги Северной Америки (18-20 февраля): EG, TSM, Quincy Crew, 4 Zoomers.

Участники региональных финалов DPC-лиги Южной Америки (11-13 февраля): beastcoast, Thunder Awaken, Infamous, APU King of Kings.

Участники региональных финалов DPC-лиги Китая (18-20 февраля): PSG.LGD, Aster, RNG, EHOME.

Расписание матчей

11 февраля

9:00 Boom 2:0 SMG
12:00 T1 2:1 Fnatic
16:00 Liquid 2:0 OG
19:00 Tundra 0:2 Gladiators
23:00 Thunder Awaken 2:1 APU

12 февраля

2:00 Infamous 0:2 beastcoast
9:00 Fnatic 0:2 SMG
12:00 T1 2:1 Boom
16:00 Liquid 2:0 Gladiators
19:00 OG 2:1 Tundra
23:00 APU 0:2 Infamous

13 февраля

2:00 Thunder Awaken 1:2 Beastcoast
8:00 Boom 2:1 SMG
11:00 T1 1:3 Boom
16:00 Gladiators 2:0 OG
19:00 Liquid 1:3 Gladiators
23:00 Infamous 2:0 Thunder Awaken

14 февраля

2:00 Beastcoast 3:0 Infamous


18 февраля

9:00 PSG.LGD 2:1 EHOME
12:00 RNG 2:1 Aster
16:00 Spirit 1:2 HellRaisers
19:00 Virtus.pro 2:0 PuckChamp

19 февраля

1:00 Quincy Crew 2:0 4 Zoomers
4:00 Evil Geniuses 0:2 TSM

9:00 EHOME 1:2 Aster
12:00 RNG 0:2 PSG.LGD

16:00 PuckChamp 0:2 Spirit
19:00 Virtus.pro 2:1 HellRaisers

23:00 TSM 2:0 Quincy Crew

20 февраля

2:00 Evil Geniuses 2:0 4 Zoomers

9:00 Aster 0:2 RNG
12:00 PSG.LGD 3:1 RNG

16:00 Spirit 2:0 HellRaisers
19:00 Virtus.pro 0:3 Spirit

23:00 Quincy Crew 1:2 Evil Geniuses
2:00 TSM 3:2 Evil Geniuses

Трансляции

Герои DPC-сезона: Дахак – лучший в мире по смертям, Рамзес – топ-2 по фарму

Денди заслуживает только уважения. Он не будет жалеть о деле своей жизни

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
d3d insid3
0
Ох уж этот хускар на ластпик
krg15
0
pocemu nelzya posmotret kitay?
Написать комментарий

Еще по теме

Новости