• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS: «Смотрю Олимпиаду по утрам, понимаю, какие тут у людей эмоции, что на кону. Этим спорт пока что много выше киберспорта»
3

NS: «Смотрю Олимпиаду по утрам, понимаю, какие тут у людей эмоции, что на кону. Этим спорт пока что много выше киберспорта»

Комментатор и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов поделился эмоциями от просмотра Олимпийских игр в Пекине.

«Смотрю Олимпиаду пока по утрам с Алисой сижу, ну норм тема, жаль сосем немного. Непряеву жалко, 0,1 секунду на 10 км проиграть это конечно жестяк. В целом, спорт во многом не особо зрелищен, ну знаете, типа едут на лыжах люди, ну офигеть теперь, интересно. Но понимаешь, какие тут у людей эмоции, как они вкладываются, как они вкалывают, что на кону, и интересно сразу становится.

Этим спорт пока что намного выше киберспорта конечно, где все прекрасно знают что половина людей это просто шкальники (по майндсету), а какие-то под пивандепалой», – написал Ярослав в телеграм-канале.

Ранее V1lat поделился мнением о соревнованиях по фристайлу на Олимпийских играх в Пекине.

NS – идеальный стример. Смесь Папича и Жотма, но остается самим собой

Яна Медведева разговорила J4. Разочаровался в СНГ-командах и вышел разбитым из PR, а теперь меняет Доту, обучая молодежь

За Liquid18%Team Liquid
За Gladiators (бывшие Tickles)!18%Gaimin Gladiators
За Tundra Esports!26%Tundra Esports
За OG!22%OG
Ни за кого!16%Alliance
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Моисей Пиевский
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости