• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Alohadance: «У нас в команде реально 5 #########. Все постоянно фонят, думаешь: «Закрой уже #### свое, ###### голос твой слушать»
12

Alohadance: «У нас в команде реально 5 #########. Все постоянно фонят, думаешь: «Закрой уже #### свое, ###### голос твой слушать»

Саппорт NAVI Илья «Alohadance» Коробкин вернулся домой после 2-месячного буткемпа с командой.

Большой розыгрыш в нашем телеграме! Выиграй нож в CS или аркану в Доте

«Настроение нормально, вот. На самом деле, мы 2 месяца были на буткемпе, 2 месяца я был в Киеве. Нереально ######## [устал]. Потому что у нас в команде реально 5 ######### [дураков]. Все постоянно ###### [разговаривают], что-то орут. Я даже говорю не про игры, а про то, как мы время проводим.

Все постоянно фонят, думаешь: «Закрой уже #### [лицо]  свое, ###### [устал] уже голос твой слушать». Поэтому я вообще в кайфах, что хотя бы месяцок побуду дома и ###### [болтовню] этих гондонов не [буду] слушать 24/7», – поиронизировал Алоха во время личной трансляции.

По результатам первой лиги DPC NAVI заняли 5-е место в турнирной таблице и сохранили прописку в верхнем дивизионе.

Антигерои DPC-сезона: от Генерала и Суприма до Мелеса и Фанника

Таблица и результаты DPC-лиги Северной Америки: EG заняли 3-е место

Alliance (7-е место и вылет из пердива)36%Alliance
Monaco Gambit (7-е место и вылет из пердива)6%Monaco Gambit
Invictus Gaming (7-е место и потенциальный вылет из пердива)24%Invictus Gaming
TNC (8-е место и вылет из пердива)6%TNC
Evil Geniuses (3-е место в лиге)13%Evil Geniuses
Не слежу за DPC-лигами15%Valve
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: 4Head
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости