• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Crystallis: «Хотел извиниться за свое поведение в матче против CIS Rejects. Мне казалось, что они это заслужили»
1

Crystallis: «Хотел извиниться за свое поведение в матче против CIS Rejects. Мне казалось, что они это заслужили»

Керри Entity Gaming Ремко «Crystallis» Аретс извинился перед игроками CIS Rejects за трэшток в матче на Dota 2 Champions League 6.

«Просто хотел извиниться за свое поведение в матче против CIS Rejects в конце последней карты. Я пытался быть забавным и просто выпускал пар, но получилось так, что немного перегнул палку. Я не хочу представлять свою команду или организацию в подобной манере.

Также мне казалось, что они это заслужили, потому что в прошлых играх они без остановки типали меня, писали «)», «xd» и всякое такое посреди матча. Даже выкладывали урны (шутка о родителях) в конце нашой первой серии. Несмотря на это, сейчас я зашел слишком далеко», – признался Кристаллис.

Entity обыграла CIS Rejects со счетом 2:1 и выбила команду Романа «Ramzes666» Кушнарева из Dota 2 Champions League. В концовке третьей карты Фишман и Кристаллис прокомментировали последнюю смерть Рамзеса с помощью «LMAO EZ BOT» и других сообщений в общем чате, после извинившись за свое поведение.

12 января Entity поборется за выход в гранд-финал D2CL 6 в матче против NAVI. 

«LMAO EZ BOT». Так Фишман выбил Рамзеса с D2CL

Еще 10 бедных, но известных дотеров: PGG, Sqreen и Vigoss не заработали даже $9 тысяч

Да, Рамзес заслужил своим поведением52%Дмитрий «Fishman» Полищук
Нет, Фишман перешел грань16%Роман Дворянкин
Оба неправы32%Илья «Lil me alone» Ильюк
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости