Реклама 18+
CS:GODota2
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 1. 17:00. Завершен
HellRaisers
0 2
Team Spirit
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 1. 20:05. Идёт
Virtus.pro
1 0
Natus Vincere
LIVE
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 14:01. Завершен
B8
0 2
Fantastic Five
UESF Parimatch Ukrainian Super Cup 2021. 14:04. Завершен
Esports Club Kyiv
0 2
Run or Die
UESF Parimatch Ukrainian Super Cup 2021. 17:06. Идёт
Run or Die
1 1
B8
LIVE
WePlay Academy League S3. 18:00. Завершен
Astralis Talent
2 0
Young Ninjas
WePlay Academy League S3. 20:43. Идёт
VP.Prodigy
0 0
Team Spirit Academy
LIVE

Расписание DPC-матчей на неделю. 13-19 декабря. Nigma против Secret, Virtus.pro – PuckChamp

29 ноября стартовал первый цикл сезона Dota Pro Circuit в СНГ (Восточной Европе), Западной Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, а также Северной и Южной Америках.

По итогам региональных лиг определятся команды-участницы первого мейджора. Также в каждом регионе разыграют по 205 тысяч долларов в верхнем и по 75 тысяч долларов в нижнем дивизионах.

Следите за отдельными региональными лигами по ссылкам: верхний дивизион СНГ, нижний дивизион СНГ, верхний дивизион Европы.

Расписание матчей на вторую неделю (с 13 по 10 декабря)

13 декабря

02:00 Infamous 2:1 NoPing
02:00 DogChamp 2:1 5ManMidas
08:00 CDEC 0:2* ShenZhen (* – техническое поражение)
11:00 Xtreme 2:0 Aster.Aries
14:00 Nigma Galaxy SEA 2:1 IAP
17:00 CIS Rejects 1:2 V-Gaming
20:00 Brame 2:1 Chillax
23:00 Magnus 0:2 5RatForceStaff

14 декабря

02:00 G-Pride 2:1 Wolf
08:00 Magma 2:0 ShenZhen
11:00 SAG 2:1 Ybbg
14:00 CDEC 2:1 Xtreme
14:00 Ghost Frogs 2:0 NoBountyHunter
17:00 Alliance 2:0 Coolguys
20:00 OG 2:0 Nigma Galaxy
23:00 Evil Geniuses 0:2 Wildcard

15 декабря

02:00 KBU.US 0:2 The Cute
11:00 T1 – Motivate.Trust (матч перенесен)
14:00 BOOM 2:0 SMG
14:00 Lilgun – Talon (матч перенесен)
17:00 Liquid 2:0 Tundra
20:00 Into the Breach – Entity
23:00 Brame – Chicken Fighters
23:00 4 Zoomers – Simply tooBased

16 декабря

02:00 Arkosh 2:1 BlackNYellow
08:00 Polaris 2:0 IAP
11:00 Lilgun 2:1 Army Geniuses
14:00 Fnatic 2:0 Neon
14:00 Winstrike 1:2 Nemiga
17:00 HellRaisers 2:0 Monaco Gambit
20:00 Virtus.pro 2:0 Mind Games (Ex-Unique)
20:00 Omega 2:0 Inverse
23:00 Unknown 0:2 Wolf

17 декабря

02:00 Lava 2:0 SG e-sports
08:00 Ybbg 1:2 ShenZhen
11:00 Aster Aries 0:2 Magma
14:00 Spirit 2:0 Empire
14:00 SAG 0:2 Xtreme
17:00 CIS Rejects 2:0 F5
20:00 V-Gaming 2:0 Hydra
23:00 Hokori 0:2 Beastcoast
23:00 DogChamp 2:1 Felt

18 декабря

02:00 Lava 0:2 Thunder Predator
08:00 496 1:2 Ragdoll
11:00 BOOM 2:0 Motivate.Trust
14:00 Chillax 2:0* NoBountyHunter (* – техническое поражение)
14:00 TNC 0:2 Execration
17:00 Alliance 0:2 Tickles
20:00 Infinity 2:0 Inverse
20:00 Secret 0:2 Nigma
23:00 Quincy Crew 2:1 Wildcard

19 декабря

02:00 Evil Geniuses 2:0 Simply tooBased
14:00 B8 0:2 Nemiga
17:00 NAVI 2:1 MindGames (Ex-Unique)
20:00 Virtus.pro 1:2 PuckChamp
20:00 G-Pride 2:0 Inverse
23:00 5ManMidas 0:2 5RatsForceStaff
23:00 Infamous 0:2 Hokori

Стримы

Сколько заработал бы один супердотер, если бы выиграл все топ-турниры с 2011-го?

Детектив Омни взял новую задачу: изучаем альтернативный The International

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
Андрис Вербицкий
0
хуепутало оно, а не реппер
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+