Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 08:01. Завершен
Bleed
2 0
Geek Slate
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 11:05. Завершен
Polaris
0 2
Talon
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 14:02. Идёт
Army Geniuses
1 0
Blacklist International
LIVE
DPC Западная Европа 2023: Tour 2 - Division 1. 16:00. Не начался
Nigma Galaxy
Team Liquid
DPC Западная Европа 2023: Tour 2 - Division 1. 19:00. Не начался
Gladiators
Monaspa
Реклама 18+
DPC Западная Европа 2023: Tour 2 - Division 1. 22:00. Не начался
Entity
Tundra
Реклама 18+
IEM Dallas 2023. 12:40. Завершен
TBA
TBA
IEM Dallas 2023. 12:40. Завершен
Majestic Foghorns
16 7
Hello Kitten Uwu
IEM Dallas 2023. 12:40. Завершен
Encore
8 16
Vertex
IEM Dallas 2023. 12:50. Завершен
Meat Grinders
7 16
ex-Antic Esports
IEM Dallas 2023. 13:42. Завершен
E-lemon-ators
22 25
ex-Antic Esports
IEM Dallas 2023. 13:51. Завершен
Majestic Foghorns
9 16
Vertex

NS: «Когда одна команда дефается и ничего не делает, а вторая просто ждет Рошана – это такое уныние»

Стример и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов предложил Valve ввести механику более быстрого возрождения Рошана при условии, что одна из команд отсиживается на базе.

«Мы уже обсуждали, еще на «Старпер Хабе» проскакивало... [Идею] Сделать что-то типа таких зон на карте. Из разряда если команда проводит на территории базы, на территории включения бэкдора 50% времени или что-то типа того, то Рошан начинает быстрее ресаться.

Какой плюс здесь? Плюс в том, что команда, которая уже никак не может выиграть, быстрее проиграет, и мы не будем лишних 10 минут смотреть, как кто-то ждет Рошана. Какой минус? Это дополнительная механика, которая путает молодого игрока. Дополнительная хрень, в которой хрен разберешься.

С другой стороны, на самом деле, глупо считать, что всем людям нужны максимально простые механики, и они не хотят ни в чем разбираться. Когда есть глубокие дополнительные механики, это порой интересно для людей. Поэтому, может, это не особо и минус. Но больше минусов я не вижу, вижу только плюсы. Потому что, на самом деле, когда одна команда дефается и ничего не делает, а вторая просто ждет Рошана – это такое уныние. Просто невозможно смотреть», – признался NS во время стрима.

А вы не забыли, что в нашем DPC играет команда после 322 (с признанием менеджера)?

Вы думали, что Spirit будет отдыхать после Инта? Да как же – вот первый разгром

голосов
Источник: стрим NS’а
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети

2 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Доту смотрю раз в три недели, и по ощущениям, со второго мажора толком ничего не изменилось, все игры довольно однотипные. Даже смотреть неохота.

Нужны ли прямо новые механики, не знаю, но перебалансировать экономику и карту поменять пора уже.
+2
-1
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Надо убрать нечестную камбэк механику и просто увеличить ценность убийств. На лайне порой по 160-180 даёт что просто смешно
0
-2
-2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости