Реклама 18+
CS:GODota2
2021 Dota 2 Champions League S7. 18:08. Идёт
Brame
1 0
B8
LIVE
FunSpark ULTI 2021. 13:59. Завершен
Entropiq
2 1
BIG
FunSpark ULTI 2021. 19:28. Идёт
Entropiq
0 0
Gambit Esports
LIVE
Pinnacle Winter Series #1. 16:59. Идёт
Team Unique
1 0
Eternal Fire
LIVE
Pinnacle Winter Series #1. 17:25. Идёт
Savage
1 1
MOUZ NXT
LIVE
Pinnacle Winter Series #1. 20:00. Не начался
Endpoint
1win
Pinnacle Winter Series #1. 20:00. Не начался
SAW
Dignitas

Расписание DPC-матчей на неделю. 6-12 декабря. Virtus.pro – Monaco Gambit, Empire – PuckChamp, TP – SG e-sports

29 ноября стартовал первый цикл сезона Dota Pro Circuit в СНГ (Восточной Европе), Западной Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, а также Северной и Южной Америках.

По итогам региональных лиг определятся команды-участницы первого мейджора. Также в каждом регионе разыграют по 205 тысяч долларов в верхнем и по 75 тысяч долларов в нижнем дивизионах.

Следите за отдельными региональными лигами по ссылкам: верхний дивизион СНГ, нижний дивизион СНГ, верхний дивизион Европы.

Расписание матчей на вторую неделю (с 6 по 12 декабря)

6 декабря

02:00 Thunder Predator 2:0 Hokori
02:00 Magnus 1:2 Felt
08:00 Neptune 0:2 Aster.Aries
11:00 MagMa 0:2 Ybgg
14:00 Spawn.496 0:2 Polaris
17:00 Nemiga 1:2 Hydra
20:00 Entity 2:0 Ghost Frogs
23:00 Electronic Boys 1:2 DogChamp

7 декабря

02:00 Infinity 2:0 Interitus
08:00 Neptune 0:2 SAG
11:00 Xtreme Gaming 1:2 Ybbg
14:00 NoBountyHunter 1:2 Into the Breach
14:00 CDEC Gaming 0:2 Aster.Aries
17:00 Tundra 2:0 Nigma Galaxy
20:00 Liquid 2:1 OG
23:00 Undying – Simply tooBased

8 декабря

02:00 5ManMidas 0:2 The Cute
08:00 Ragdoll 2:1 IAP
11:00 Fnatic 2:0 TnC
14:00 Execration 2:1 Neon
17:00 Tickles 2:0 Coolguys
20:00 Chicken Fighters 2:0 Chillax
23:00 Evil Geniuses 1:2 BlackNYellow
23:00 Bald 0:2 Entity

9 декабря

02:00 Arkosh 0:2 Wildcard
08:00 Nigma Galaxy SEA 2:1 Talon
11:00 Polaris 2:1 Lilgun
14:00 T1 2:0 Team SMG
14:00 Gambit 2:0 V-Gaming
17:00 NAVI 2:1 Emprie
20:00 Spirit 2:0 PuckChamp
20:00 G-Pride 0:2 Balrogs
23:00 Wolf 1:2 Omega

10 декабря

02:00 Infamous 2:0 SG e-sports
08:00 Neptune 2:1 CDEC
11:00 Xtreme 2:0 Shenzhen
14:00 HellRaisers 2:0 Ex-Unique
17:00 Winstrike 2:0 F5
20:00 Hydra 2:0 B8
23:00 KBU.US 1:2 5RFS
23:00 NoPing 0:2 King of Kings

11 декабря

02:00 Lava 0:2 Beastcoast
08:00 Army Geniuses 1:2 Talon
11:00 Fnatic 0:2 Boom
14:00 Motivate.Trust 0:2 SMG
14:00 Into the Breach 1:2 Chicken Fighters
17:00 Liquid 2:1 Tickles
20:00 Secret 2:1 Tundra
20:00 Unknown 1:2 Interitus
23:00 BlackNYellow 0:2 Undying

12 декабря

02:00 Quincy Crew 2:0 Arkosh
08:00 CDEC – Ybbg
11:00 SAG – Aster.Aries
14:00 Magma – Xtreme 
14:00 Gambit – F5
17:00 Empire – PuckChamp
20:00 Virtus.pro – Monaco Gambit
20:00 Infinity – Balrogs
23:00 Felt – Electronic Boys
23:00 Thunder Predator – SG e-sports

 

Стримы

Рейтинг европейских команд в Доте: Secret снова в топе, Дурачье выше OG

5 самых странных трансферов сезона в Доте

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+