Реклама 18+
CS:GODota2
2021 Dota 2 Champions League S7. 18:08. Завершен
Brame
2 0
B8
FunSpark ULTI 2021. 13:59. Завершен
Entropiq
2 1
BIG
FunSpark ULTI 2021. 19:28. Идёт
Entropiq
0 1
Gambit Esports
LIVE
Pinnacle Winter Series #1. 16:59. Завершен
Team Unique
2 0
Eternal Fire
Pinnacle Winter Series #1. 17:25. Завершен
Savage
1 2
MOUZ NXT
Pinnacle Winter Series #1. 20:02. Идёт
Endpoint
0 0
1win
LIVE
Pinnacle Winter Series #1. 20:22. Идёт
SAW
0 0
Dignitas
LIVE

Расписание DPC-матчей на неделю. 29 ноября – 5 декабря. Virtus.pro уступила HellRaisers

29 ноября стартовал первый цикл сезона Dota Pro Circuit в СНГ, Западной Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, а также Северной и Южной Америках.

По итогам региональных лиг определятся команды-участницы первого мейджора. Также в каждом регионе разыграют по 205 тысяч долларов в верхнем и по 75 тысяч долларов в нижнем дивизионах.

Следите за отдельными региональными лигами по ссылкам: верхний дивизион СНГ, нижний дивизион СНГ, верхний дивизион Европы.

Расписание матчей на неделю с 29 ноября по 5 декабря

29 ноября

08:00 CDEC 0:2 SAG
11:00 Neptune 0:2 Magma
14:00 Nigma Galaxy SEA 2:0 496
17:00 Gambit Esports 2:0 B8
20:00 Brame 2:1 Entity
23:00 5ManMidas 2:1 Felt

30 ноября

02:00 Unknown 0:2 Infinity
08:00 Neptune 0:2 Ybbg
11:00 SAG 1:2 Shenzhen
14:00 Bald 2:0 NoBountyHunter
14:00 Magma 2:0 CDEC
17:00 Alliance 0:2 Tundra
20:00 Secret 0:2 OG
23:00 Quincy Crew 2:0 SimplyTooBased

1 декабря

02:00 Magnus 2:1 Electronic Boys
08:00 Army Geniuses 0:2 Ragdoll
11:00 T1 2:0 TNC
14:00 Execration 0:2 Motivate.Trust Gaming
17:00 Liquid 2:0 Coolguys
20:00 Chicken Fighters 2:0 Ghost Frogs
23:00 Chillax 0:2 ITB
23:00 Undying 2:0 D2 Hustlers

2 декабря

02:00 4 Zoomers 2:1 BlacknYellow
08:00 Lilgun 2:0 Interactive Phillipines
11:00 Polaris 2:1 Talon
14:00 Nemiga 0:2 CIS Rejects
14:00 Neon 0:2 Boom
17:00 Empire 0:2 Gambit 
20:00 NAVI 0:2 PuckChamp
20:00 Interitus 2:0 Inverse
23:00 Omega 0:2 Gorillaz Pride

3 декабря

02:00 Thunder Predator 2:0 Infamous
08:00 Neptune 0:2 Shenzhen
11:00 Aster.Aries 2:0 Ybbg
14:00 Spirit 2:0 Unique
17:00 F5 1:2 V-Gaming
20:00 Winstrike 0:2 Hydra
23:00 KBU.US 2:0 DogChamp
23:00 NoPing 2:0 Hokori

4 декабря

02:00 Beastcoast 2:0 King of Kings
08:00 496 0:2 Army Geniuses
11:00 Fnatic 0:2 Team SMG
14:00 TNC 0:2 Motivate.Trust Gaming
14:00 Brame 2:0 Bald
17:00 Nigma Galaxy 0:2 Team Tickles
20:00 Alliance 0:2 Secret
20:00 Our Way 1:2 Balrogs
23:00 Evil Geniuses 2:0 Arkosh

5 декабря

02:00 Quincy Crew 2:1 4 Zoomers
08:00 Neptune 0:2 Xtreme Gaming
11:00 Aster.Aries 2:1 Shenzhen
14:00 SAG 1:1 Magma
14:00 B8 0:2 CIS Rejects
17:00 PuckChamp 2:0 Monaco Gambit
20:00 Virtus.pro 1:2 HellRaisers
20:00 Unknown 0:2 Inverse
23:00 The Cute 2:1 5 Rat Force Staff
23:00 Lava Best Pc 1:2 King of Kings

Стримы

Рейтинг европейских команд в Доте: Secret снова в топе, Дурачье выше OG

5 самых странных трансферов сезона в Доте

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
Поручик Ржевский
+2
Зачем ты своё имя наоборот написал?
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+