• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Fng о формате открытых квалификаций: «Пора уже завязывать с этими марафонами игр в один день – это очень плохо для здоровья всех, кто в этом участвует»
9

Fng о формате открытых квалификаций: «Пора уже завязывать с этими марафонами игр в один день – это очень плохо для здоровья всех, кто в этом участвует»

Игрок CIS Reject Артем «Fng» Баршак призвал внести изменения в формат будущих открытых квалификаций на турниры из-за негативного влияния на здоровье.

«Небольшое послесловие после опенквал, мне кажется, что пора уже завязывать с этими марафонами игр в один день – это очень плохо для здоровья всех, кто в этом участвует (админов, кастеров т.д.). Я в принципе давно привык к этому, но всем ж вроде очевидно, что через пару лет это все будет вредить здоровью в разной степени, некоторые игроки уже берут перерывы из-за таких проблем. Не уверен как с этим в других играх, но в Доте за свою карьеру 7 раз играл по 10+ часов, и это ##### [сумасшествие]: сбивается режим, болит бошка, у кого-то проблемы со спиной и т.д.» – резюмировал Баршак.

Fng вместе с CIS Reject прошел во второй дивизион DPC-лиги для СНГ, победив в открытой квалификации.

Artifact – мертворожденная игра. Но сколько она дала лору Доты!

Рейтинг европейских команд в Доте: Secret снова в топе, Дурачье выше OG

За PuckChamp3%PuckChamp
За Virtus.pro9%Virtus.pro
За Team Spirit37%Team Spirit
За Monaco Gambit2%Monaco Gambit
За NAVI43%NAVI
За HellRaisers2%HellRaisers
За Empire2%Team Empire
За Unique2%Unique
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Max Prok
Источник: твиттер Fng
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости