Реклама 18+
CS:GODota2
DPC Европа 21/22: DreamLeague S16 - Division 1. 17:00. Не начался
Tundra Esports
Nigma Galaxy
DPC Европа 21/22: DreamLeague S16 - Division 1. 20:00. Не начался
OG
Team Liquid
ESEA S39: Premier Division - Europe. 18:00. Не начался
Wisla Krakow
Anonymo
ESEA S39: Premier Division - Europe. 20:00. Не начался
SAW
Movistar Riders
ESEA S39: Premier Division - Europe. 20:00. Не начался
Movistar Riders
SAW
ESEA S39: Premier Division - Europe. 21:00. Не начался
Sinners Esports
Entropiq
ESEA S39: Premier Division - Europe. 21:00. Не начался
Team GamerLegion
Double Poney
ESEA S39: Premier Division - Europe. 21:00. Не начался
Wisla Krakow
AGO Esports

Расписание матчей Dota 2 Champions League Season 5. 25 ноября. Гранд-финал. HellRaisers обыграли Entity

С 8 по 25 ноября прошел онлайн-турнир Dota 2 Champions League Season 5 от Epic Esports Events.

10 участников разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Список участников D2CL S5: Empire, Creepwave, Brame, NoMarci, Hydra, HellRaisers, V-Gaming, B8, Nemiga, Khan.

Расписание матчей

Плей-офф

25 ноября

17:00 Hydra 0:2 HellRaisers
20:00 Creepwave 2:3 HellRaisers

24 ноября

12:00 NoMarci 0:2 Empire
15:00 HellRaisers 2:0 Nemiga
18:00 Empire 0:2 HellRaisers
21:00 Creepwave 2:0 Hydra

23 ноября

12:00 Brame 0:2 Empire
18:00 Nemiga 2:1 V-Gaming
18:00 Creepwave 2:1 NoMarci
21:00 HellRaisers 1:2 Hydra

22 ноября

18:00 Brame 0:1 Winstrike
20:00 Empire 1:0 Khan (техническое поражение)

Групповая стадия

8 ноября

15:00 V-Gaming 1:2 Hydra
18:00 Brame 2:1 Empire
21:00 Creepwave 2:1 Khan

9 ноября

15:00 V-Gaming 2:1 NoMarci
18:00 Brame 2:0 Khan
21:00 Creepwave 2:0 Hydra

10 ноября

15:00 Nemiga 1:2 Empire
19:00 Brame 2:0 HellRaisers
21:55 Creepwave 2:1 NoMarci

11 ноября

15:00 Nemiga 2:0 Hydra
18:00 Khan 2:0 Empire
21:00 HellRaisers 2:1 NoMarci

12 ноября

15:00 HellRaisers 2:0 Hydra
18:00 Nemiga 2:1 Brame
21:00 B8 0:2 Creepwave

13 ноября 

15:00 Hydra 2:1 NoMarci
18:00 Nemiga 2:1 Khan
21:00 Empire 1:2 Creepwave

14 ноября

15:00 Empire 1:2 Hydra
18:00 V-Gaming 0:2 Brame
21:00 B8 0:2 NoMarci

15 ноября

15:00 B8 0:2 Nemiga
18:00 V-Gaming 2:1 Creepwave
21:00 Empire 0:2 NoMarci

16 ноября

12:00 HellRaisers 0:2 Empire 
15:00 V-Gaming 2:1 Empire
18:00 B8 0:2 Brame
21:00 Nemiga 0:2 NoMarci

17 ноября

15:00 Khan 0:2 Hydra
18:00 B8 0:2 V-Gaming
21:00 Creepwave 2:1 HellRaisers 

18 ноября

15:00 B8 1:2 Khan
18:00 Creepwave 2:0 Brame
21:00 V-Gaming 0:2 HellRaisers

19 ноября

12:00 V-Gaming 2:0 Khan
15:00 B8 0:2 HellRaisers
17:00 Brame 0:2 NoMarci
21:00 Nemiga 1:2 Creepwave

20 ноября

15:00 Khan 1:2 HR
18:00 B8 1:2 Hydra
21:00 Nemiga 2:1 V

21 ноября

12:00 Nemiga 1:2 HellRaisers
15:00 Brame 1:2 Hydra
18:00 Khan 0:2 Winstrike (техническое поражение)
21:00 B8 0:2 Empire

Стрим

то мы знаем о Ямиче, потенциальной четверке VP

Мария Гунина и кейс Alliance на Инте: Нико нужна боксерская груша, всем – обнимашки, а вместо тренера – сразу два игрока

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
Taras Kuzmenko
+1
Слушайте, я конечно не очень внимательно слежу за турниром, но кто-то видел где-то объяснение почему V-гейминг с 5:4 не попали в переигровки с Бреймами и НоМарси?
Johny Silverhand
0
Они отказались от переигровки, так как поехали в Москву на буткемп - готовиться к дпц сезону
Ответ на комментарий Taras Kuzmenko
Слушайте, я конечно не очень внимательно слежу за турниром, но кто-то видел где-то объяснение почему V-гейминг с 5:4 не попали в переигровки с Бреймами и НоМарси?
Андрис Вербицкий
0
скажите кто-нибудь денди что он не вывозит... даже я так херово не играю
Написать комментарий 5 комментариев

Новости

Реклама 18+