9

Cooman: «Будь у NAVI получше герои, может быть, все было бы иначе»

Керри HellRaisers Заур «Cooman» Шахмурзаев поделился эмоциями после победы над NAVI на квалификации The International 10.

О стадии лейнинга

«Мы раньше брали просто хороших героев, не думая о лейнинге. Именно в этих играх так получилось, [что проиграли линии].

Когда в последней игре я увидел последние два пика – Морфлинг и Дум – мне вообще было плевать, или мы линию проиграем. Мне просто тройка нужна, я три айтема возьму, эта игра в хлам выиграется. Я это осознавал, поэтому не страшно было».

О NAVI

«Если честно, думал, что будет пострашнее. Ну они хорошо играют, просто с пиками траблы были, я считаю. Брать Морфа и Дума против Медузы – это очень плохо. Будь у них получше герои, может быть, все было бы иначе. Не могу сказать, что они плохо играют.

Сейчас в Доте такая мета, что одна Медуза, Спектра, Морфлинг... Если против них не залетают хорошие герои, то можно в соло выиграть».

Смотрите, как Zayac улучшил NAVI на Минере!

Новый Баттл Пасс – жуть и скука. Еще и аркана за 10k рублей!

HellRaisers22%HellRaisers
Team Spirit58%Team Spirit
NAVI13%NAVI
PuckChamp2%PuckChamp
Team Empire3%Team Empire
Nemiga2%Nemiga
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Maincast
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости