• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Зональный этап Всероссийской киберспортивной студенческой лиги с призовым фондом в 2,5 млн рублей пройдет с 4 по 25 апреля
0

Зональный этап Всероссийской киберспортивной студенческой лиги с призовым фондом в 2,5 млн рублей пройдет с 4 по 25 апреля

Федерацией компьютерного спорта России анонсировала даты проведения зонального этапа Всероссийской киберспортивной студенческой лиги-2021.

Пятый сезон ВКСЛ начнется с 8 зональных соревнований, которые пройдут с 4 по 25 апреля. 4 апреля турниры пройдут в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах, 11-12 апреля – в Приволжском и Северо-западном федеральных округах, а 24-25 апреля – в Центральном, Северно-Кавказском и Южном федеральных округах.

Соревнования пройдут по пяти дисциплинам Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Clash Royale и StarCraft II. Победитель каждого дивизиона выйдет в финальный этап, где сойдутся 8 команд. Призовой фонд пятого сезона ВКСЛ – 2,5 млн рублей.

Secret – дракон, которого мы полюбили. За их поражение обидно как за своих

Фанатом чего угодно может быть кто угодно. Стас Погорский против элитарности

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости