• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Mail.ru Group отказалась от продажи ESforce. Убыток холдинга за счет амортизации – 425 млн рублей за 2020 год
5

Mail.ru Group отказалась от продажи ESforce. Убыток холдинга за счет амортизации – 425 млн рублей за 2020 год

Mail.ru Group отказалась от намерения продать ESforce. Об этом стало известно из публичного финансового отчета MRG.

Причиной такого решения стали ограничения, вызванные воздействием COVID-19, а также неопределенности последствий после продажи холдинга. 

Как следует из отчета, чистый убыток ESforce от износа и амортизации составил 425 млн рублей за 2020 год, а от обесценения нематериальных активов и отложенного налога на прибыль – 1,302 млрд рублей.

Mail.ru Group приобрела киберспортивный холдинг ESforce в январе 2018 года. По информации «Ведомостей», сумма сделки составила 100 млн долларов. В состав холдинга входит киберспортивный клуб Virtus.pro, студия RuHub, медиа Cybersport.ru, организатор турниров Epic Esports Events и комплекс Yota Arena.

У Рамзеса и Фн’а настоящий броманс! Теперь они снова вместе

Все новые сеты в Dota Plus: гипнотизирующая Бруда, ВРка-бабочка и даже Айсфрог-курьер!

Да, юрисдикцию надо соблюдать24%Илья «Lil me alone» Ильюк
Нет, организатор должен быстрее решать такие проблемы50%EPICENTER
Оба виноваты26%
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости