Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Восточная Европа 2023: Tour 3 - Division 1. 14:03. Завершен
Hydra
02
9Pandas
DPC Восточная Европа 2023: Tour 3 - Division 1. 17:00. Завершен
One Move
12
Team Spirit
CCT North Europe Series #5. 11:30. Завершен
Nexus Gaming
20
Astralis Talent
CCT North Europe Series #5. 14:28. Завершен
Ence Academy
20
9Pandas
CCT North Europe Series #5. 17:29. Завершен
Anonymo
02
Endpoint
CCT North Europe Series #5. 20:30. Идёт
Mouz Nxt
20
B8
LIVE

JotM о Dendi: «Чисто механически – это 6K игрок. Он был бы офигительным тренером»

Аналитик и стример Ярослав «NS» Кузнецов вместе с Егором «JotM» Сурковым обсудили текущую игру мидера B8 Данила «Dendi» Ишутина.

– К Dendi довольно много хейта. Он [хейт] не то, чтобы супер злой – люди подшучивают. Но я думаю, что среди них дохрена фанатов Dendi. Они просто разводят руками: они хотят видеть чемпиона, а видят что-то.

Ну что, плакать? Они уже рофлят с этого. Все равно приходят посмотреть, болеют, переживают, но просто кекают – и уже довольно давно. Я их, в принципе, понимаю где-то.

– Как будто был великий шахматист, чемпион мира, но потом он стал играть хуже и хуже. А после его позвали в «Дом-2» и люди уже с удовольствием смотрят на то, как он в домик для влюбленных заселяется. И воспринимают его не как игрока-чемпиона, а как шута для себя – чисто посмотреть, а что вытворит в этот раз.

– Это во многом печально, что так получилось. Я желаю Dendi удачи. Я считаю его одним из лучших людей, которых я знаю – он очень классный парень, так-то. Пускай у него что-то получится, но я уже сам смотрю на это: «Да почему, почему ничего не получается?

– Он как будто назло хочет, играя с мида, кому-то что-то доказать. Но сколько я не заходил последнее время на его стримы, чисто механически – это 6K игрок, я не знаю. Чисто механику смотрю – прямо плохо.

Если честно, то если и были проблески и положительные черты Дани, так это то, что он чисто механически лайн хорошо стоял. А теперь и этого мы не видим. Он клевый чувак и он был бы офигительным тренером. Но, мне кажется, играть... Он уже чисто хочет доказать всем назло, что он что-то может.

– Возможно. Он мог бы быть как Loda – менеджер и тренер. Чел, который с командой: поддерживает, советует что-то. Как Loda у Alliance. 

– Ну, типа того, да. Я помню последние игры Loda  это тоже было ужасно смотреть, – подвел итог JotM.

Прямо сейчас Dendi вместе с B8 играют против Gambit на закрытых СНГ-отборах DPC. После первой карты команда Dendi ведет в счете.

А вы готовы к СНГ-квалификациям? Тест от Sports.ru

голосов
Источник: Стрим NS`а
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети

8 комментариев

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
не представляю как 1600 символов прямой речи могут быть "вырваны из контекста". Какой же там полный контекст? А если ты читаешь только заголовок... Ну тогда любой заголовок в любом СМИ вырван из контенкста. Потому что он не может быть равен полному тексту разговора/интервью/чего угодно. Вывод: любое СМИ - желтое.
чел, ты либо тупой либо...
даже нет других вариантов =)
попытаюсь объяснить на пальцах, можно ли сделать из твоего комментария новость, при этом в заголовке указывать твою цитату "любое сми-желтое"?
+5
0
+5
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ну может не стоит соревноваться с сайберспортом у кого круче и быстрее выходит желтизна?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Спасибо, тренер!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пользователь заблокирован
Видимо флай говорил именно про это киберспортру...

Астанавитесь, зачем вам этот треш в ленте?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
может как минимум то что она вырвана из контекста?
не представляю как 1600 символов прямой речи могут быть "вырваны из контекста". Какой же там полный контекст?

А если ты читаешь только заголовок...

Ну тогда любой заголовок в любом СМИ вырван из контенкста. Потому что он не может быть равен полному тексту разговора/интервью/чего угодно. Вывод: любое СМИ - желтое.
+3
-3
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
чел, ты либо тупой либо... даже нет других вариантов =) попытаюсь объяснить на пальцах, можно ли сделать из твоего комментария новость, при этом в заголовке указывать твою цитату "любое сми-желтое"?
Да. Нормальный человек откроет полную цитату и увидит сарказм.

Скажи, а тут что в заголовке? Тоже сарказм? Или сам текст противоречит заголовку? Объясни убогому тупому, сделай милость. 
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости