• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • В файлах Dota 2 нашли три имени, которые могут принадлежать новым героям
4

В файлах Dota 2 нашли три имени, которые могут принадлежать новым героям

Датамайнеры нашли в файлах три новых имени, которые могут принадлежать персонажам Dota 2.

Ранее в списке возможных новых героев было 19 имен. С тех пор Squirel была переименована в Hoodwink и выпущена в игровой клиент, а в файлах появились три новых имени – bird_samurai, gunslinger и shadow_wraith. Также датамайнеры нашли возможные способности новых героев.

Претерпели изменения герои, которые были еще в прошлом списке – например, Puppet Master получил новые способности и таланты, также таланты добавили для Engineer и Grendel.

Не меняли только двух героев – Valkyrie и Vampire. Датамайнеры предположили, что герои уже находятся в финальном варианте, и Valve может добавить их в Доту во время The International в Стокгольме, так как они оба основываются на скандинавской мифологии.

«В следующем сезоне мы всех ######## [разнесем]», — скриньте!». Босс NAVI подвел итоги года для организации

Забирай самый полезный мерч по киберпанку

Белка42%Hoodwink
Красная панда7%Hoodwink
Хомяк4%Hoodwink
Бурундук31%Hoodwink
Фретка4%Hoodwink
Лиса12%Hoodwink
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Reddit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости