6

Limmp: «Надеюсь, в новом патче Течиса удалят из игры»

Игроки Alliance поделились ожиданиями от патча 7.28 в Dota 2.

На вопросы о предстоящем обновлении ответили оффлейнер Густав «s4» Магнуссон, мидер Линус «Limmp» Бломдин и саппорт Симон «Handsken» Хааг.

О том, что не хотели бы видеть в новом патче

S4: «Есть много штук, которые хочется оставить позади. Разные поломаные комбинации, ранние Рапиры и другие надоедливые вещи в этом патче. Пусть появятся новые, но, надеюсь, старые уже точно канут в лету».

Handsken: «Надеюсь, мы немного отойдем от меты стаков, в которую мы играем уже несколько месяцев. Лучшие команды постоянно делают стаки, играя вязко, медленно и от обороны. Хотелось бы, чтоб игра развивалась быстрее».

Limmp: «Думаю, стоит отказаться от нейтральных предметов – удалить их. Посмотрим, как будет играть без них».

Об ожиданиях от патча

Handsken: «Конечно же, жду нового героя. Пока не ясно, какая роль у него будет, но все равно жду с нетерпением».

S4: «Дота всегда требует высокого мастерства от игрока, но некоторые патчи немного снизили разницу между сильными и слабыми игроками. Хочется патч, в котором сильные игроки опять будут иметь больше шансов обыграть слабых. Не будет каких-то случайных возможностей... Небольшой рандом может присутствовать, но исход матча должен зависеть в первую очередь от мастерства игрока».

Limmp: «Просто надеюсь, что Течиса удалят из игры».

Valve пообещала выпустить новый патч 17 декабря.

Каким будет новый герой в Dota 2: саппорт или керри-интовик, хил и крылья

Забирай самый полезный мерч по киберпанку

Мне плевать на такие баги, наслаждаюсь историей39%
Кошмар. Не буду играть, пока не выпустят 10 патчей24%
Я уже сделал(а) рефанд5%
Прохожу на ютубе17%
А что, Cyberpunk уже вышел?15%
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: канал Alliance
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости