7

Ramzes666 и Nike стали партнерами

Керри Just Error Роман «Ramzes666» Кушнарев начал сотрудничать с брендом спортивной одежды Nike.

Партнерство заключили при поддержке Winstrike Agency, клиентом которого является Кушнарев. Агентство отвечает за реализацию медиправ киберспортсменов в TV, Digital и оффлайн-пространстве.

Тренеры Nike Training Club составят для Рамзеса индивидуальный план тренировок, чтоб игрок смог повысить свою выносливость и улучшить спортивные показатели. Кроме этого, бренд поддержит киберспортсмена спортивной экипировкой для тренировок, повседневной одеждой и обувью, а также персональными сервисами.

«Для меня Nike всегда был бренд номер один в мире, и мне очень приятно, что благодаря Winstrike состоялось мое личное знакомство с компанией. При поддержке Nike многие великие спортсмены, как Майкл Джордан и Криштиану Роналду, добивались невероятных высот. Это новый опыт для меня, и я уверен, что будет интересно», – заверил Рамзес.

«Nike и Ramzes666 – яркий пример воплощения миссии Winstrike Talent Agency. Киберспортсмены являются ролевыми моделями для миллионов фанатов по всему миру. Мы помогаем им развивать свой медийный потенциал, а брендам – голосом новых героев общаться с молодой аудиторией», – прокомментировала сделку СЕО Winstrike Agency Лина Комкова.

В рамках партнерства Ramzes666 поучаствовал в презентации новых кроссовок Nike Air Max 90: Moscow Edition. Трансляция мероприятия собрала более миллиона просмотров в группе Nike во «ВКонтакте».

NS вынес приговор Рамзесу: мегаталантливый раздолбай, которого никто не воспитывал

Нет26%Роман «Ramzes666» Кушнарев
Да74%NSW
Poor Man's ShieldDota 2
Medallion of CourageDota 2
Ring of AquillaDota 2
NecronomiconDota 2
Hood of DefianceDota 2
Wraith PactDota 2
Diffusal Blade 2-го уровняDota 2
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Winstrike Agency
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости