25

Lil: «Кому бы ни писал, не дают шансов даже потеститься»

Илья «Lil» Ильюк поделился подробностями о процессе поиска новой команды.

«По поводу команды – ничего нового, кому бы ни писал, не дают шансов даже потеститься. Хотя мне казалось, что после последнего перфоманса в Winstrike и Aggressive Mode должны появиться хоть какие-то варианты, но нет. Так что считай в инактиве», – написал Lil в телеграме.

Также Lil сообщил о перенесенной операции на глазах по удалению халязиона и высказался по поводу обвинений в сексуальных домогательствах:

«Сейчас в твиттере нахлынула волна открытых писем о каких-то там псевдодомогательствах 5-10-летней давности. Лично мне кажется глупым говорить об этом столько времени спустя, а не сразу. И еще более тупым, то что людей за это еще и наказывают без каких-либо доказательств и видения с обеих сторон. То есть чисто гипотетически. можно взять и нарассказывать об отдельном человеке всякого не особо хорошего и таким образом сломать ему жизнь/карьеру? Ах, ну да».

Последней командой Лила стала FlyToMoon 2.0, за которую он выступал на Parimatch League. Коллектив занял предпоследнее место в группе и не смог пройти в плей-офф.

Nigma – летний феникс. Идеально кайтят и ловят противника на крючок

Как разработчики рассказывают истории игр без слов?

 

Да, куплю два24%Гейб Ньюэлл
Да, один11%The International
Нет, не буду брать29%Компендиум The International
Вообще не доначу Гейбу36%League of Legends
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Lil
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости