Реклама 18+
CS:GODota2
2022 Dota 2 Champions League S11. 15:01. Завершен
No Sorry
2 0
Rune Eaters
2022 Dota 2 Champions League S11. 18:03. Завершен
Hydra
2 1
X3
2022 Dota 2 Champions League S11. 21:39. Завершен
KA4KANARSKIE CYXARIKI
2 0
Yet Another Team
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 16:34. Завершен
LE CLASSIQUE
1 2
11Monkeyz
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 21:01. Завершен
uralan
0 2
11Monkeyz
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 21:01. Завершен
LUNA GAMING
2 1
Team Bald Reborn
ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022. 16:30. Завершен
Skade
2 0
HEET
2022 WePlay Academy League Season 4. 18:02. Завершен
Team Spirit Academy
14 16
00Prospects
2022 WePlay Academy League Season 4. 19:24. Завершен
BIG Academy
16 10
Natus Vincere Junior
2022 WePlay Academy League Season 4. 20:33. Завершен
Fnatic Rising
19 15
OG Academy
2022 WePlay Academy League Season 4. 22:03. Завершен
Eternal Fire Academy
4 16
Mouz Nxt
2022 WePlay Academy League Season 4. 22:59. Завершен
Apeks Rebels
10 16
Young Ninjas

Квалификация на WESG по Dota 2. 21 февраля. Cтак Эпилептика и Гпк прошел на лан

Российская закрытая квалификация на WESG пройдет с 16 по 21 февраля.

Восемь участников сразятся за выход в финал отбора. Победитель сыграет с Mint Spirit – командой Кумана, Рамзеса Нуна и Соло.

Состав Team Unique Nova: Krylat, Lorenof, 314jonn, Ufir, Jst
Состав KBU: Sunlight, Scandal, lowkez, Dread, NS
Состав Strange Squad: tatakae, Dulashtr, lil sorry, Sayuw, Maden
Состав 7sight: elmo, kaname, Flow, spacy, funsterrr
Состав Revenge: epileptick1d, gpk, satan, Save-, yume
Состав Ursus: FACEDRILLER, BarabaN, qazer, yoky-, yol
Состав Cascade: Miroslaw, Shaking, Collapse, SSS, nthh
Состав Smaracis: Kiritych, Lirik, airu, Petru44o, Fezor

Расписание матчей 

21 февраля

15:00 Unique Nova 0:2 Strange Squad / финал нижней сетки
19:00 Revenge 2:0 Strange Squad / гранд-финал

16 февраля

15:00 Revenge 2:0 Cascade

17 февраля

15:00 Smaracis 1:2 7sight
18:00 KBU 0:2 Unique Nova
21:00 Strange Squad 0:2 Ursus

18 февраля

15:00 Unique Nova 2:1 Ursus
18:00 Revenge 2:1 7sight 
21:00 Cascade 2:1 Smaracis

19 февраля

16:00 KBU 0:2 Strange Squad
21:00 Ursus – Cascade (техническое поражение)

20 февраля

15:00 7sight 0:2 Strange Squad / второй раунд нижней сетки
18:00 Revenge 2:0 Unique Nova / финал верхней сетки
21:00 Cascade 1:2 7sight / третий раунд нижней сетки

Команда читеров дошла до четвертьфинала отбора на майнор (вообще не умея стрелять)

Быстрый разговор с Дахаком: как общаются в Европе и почему ему сразу стали доверять

Стрим

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Сетка

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
ACyanideSmile
+3
Вот это будет история если revenge выиграет у Соло
wisPa
+2
В KBU не будет Хвоста, вместо него будет lowkez играть
Gena Ubushaev
+1
Хвост сгорел на санлайта?
Написать комментарий 5 комментариев

Еще по теме

Новости