• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Нет аккаунта на Кибере?
Зарегистрироваться
  • Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Boolk: «Турнир начинается с плей-офф. Очень важно показать совершенно другую игру»
Видео
29

Boolk: «Турнир начинается с плей-офф. Очень важно показать совершенно другую игру»

Тренер Virtus.pro Анатолий «boolk» Иванов подвел итоги выступления команды на групповом этапе DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

О первой карте против Reality Rift

«Мы очень много обсуждали, что они могут пикнуть Meepo. Мы много о нем думали. Посчитали, что у нас хорошие герои против Meepo. Мы ожидали, что они его возьмут. Договорились, что минуте к 10-й нам просто нужно сбить темп – один раз его убить. Тогда, скорее всего, у соперника не будет возможности выиграть эту игру, так как все будет в наших руках. Мы не смогли сбить тайминги Meepo, игра пошла не по тому плану, что мы ожидали. Конечно, могли его забанить, но посчитали, что справимся».

О второй карте

«Мы пикнули Death Prophet, потому что очень мало героев осталось в пуле. Соперник забанил и Хускара, и Разора. Нам нужен был активный герой, чтобы мы смогли выдержать темп соперника, сыграть стратегию 4+1 и не отдать большое преимущество сопернику, пока Нага не дойдет до критической массы.

Всем показалось, что DP – подходящий герой. У нас был выбор между еще Гирокоптером и Пугной. Были варианты. Просто посчитали, что DP справится с задачей сдержать темп соперника, купить Наге время».

О разборе матчей

«Думаю, разбор основной будет уже завтра. После такого дня не хочется особо сильно тратить силы на какой-то доскональный разбор всех наших игр, ошибок. В первую очередь, нам нужно просто перестроиться ментально. Не сильно расстраиваться по поводу того, что случилось.

Турнир начинается с плей-офф. Очень важно показать совершенно другую игру. Другого уровня, другого качества. Думаю, что стоит уделить этому аспекту ближайшие два дня, а эти игры просто забыть», – подытожил Boolk.

Virtus.pro уступила Reality Rift со счетом 0:2 и упала в нижнюю сетку плей-офф на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

Самое грустное о Virtus.pro – дебютанты мейджора были лучше во всем. Даже в скиллах VP

Подписывайся на наш телеграм про игры!
NAVI90%NAVI
Virtus.pro10%Virtus.pro
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Virtus.pro
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Причина
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Главные новости