1

Aui_2000: «SirActionSlacks кликал предметы мышкой, но набрал 5 тысяч MMR»

Кертис «Aui_2000» Лин прокомментировал изменения в матчмейкинге.

«Я думаю, что новая система матчмейкинга – это шаг в верном направлении, сейчас в ММ – лучшие игры, которые я когда-либо испытывал. По-прежнему остались некоторые проблемы, но, надеюсь, их скоро исправят», – написал Aui.

Он также отметил, что с помощью матчмейкинга не всегда можно верно понять уровень скилла игрока:

«Матчмейкинг оценивает то, насколько эффективно ты можешь побеждать в Доте. Не то, насколько ты хорош в Доте, а то, насколько ты хорошо выигрываешь матчи в ММ.

Пример, о котором я всегда думаю, это бог SirActionSlacks, который кликал предметы мышкой, но набрал 5 тысяч MMR, потому что был очень хорош в мотивации своих тиммейтов. Думаю, 5 тысяч MMR в то время – это топ-1%. Он набрал 5 тысяч, кликая предметы мышкой».

Aui считает, что новая система позволяет игрокам лучше оценивать свой игровой рост, но отметил, что у игры в соло есть проблемы: коры слишком долго ищут игры, а у саппортов – очень неровные игры.

Valve меняет матчмейкинг: обещает банить токсиков и быстрее поднимать рейтинг смурфам

Лучший инстаграм про видеоигры и киберспорт

Меньше 100к долларов16%
100-200к15%
200-300к21%
300-500к19%
500к - 1 млн18%
Больше миллиона долларов11%
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Liquid
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости