• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

Spring Sweet Spring #1Расписание матчей Spring Sweet Spring #1 CS2

Расписание матчей Spring Sweet Spring #1 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

12 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:47. Завершен
CrowCrowd
02
K23
06:55. Завершен
EC Kyiv
20
100PingGods
10:20. Завершен
100PingGods
21
CrowCrowd
10:21. Завершен
EC Kyiv
12
K23
13:13. Завершен
XSET
02
Nordavind
13:51. Завершен
Lemondogs
02
EC Brugge
16:55. Завершен
Lemondogs
21
XSET
17:00. Завершен
EC Brugge
20
Nordavind
13 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:50. Завершен
KOVA
12
Young Ninjas
06:54. Завершен
SJ Gaming
02
Nigma Galaxy
10:40. Завершен
KOVA
21
SJ Gaming
10:40. Завершен
Young Ninjas
21
Nigma Galaxy
13:30. Завершен
Ambush
02
Double Poney
13:30. Завершен
Alternate Attax
12
Team LDLC
17:10. Завершен
Team LDLC
21
Double Poney
17:10. Завершен
Alternate Attax
21
Ambush
14 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:49. Завершен
M1 Eden
12
Izako Boars
06:49. Завершен
Honoris
21
Illuminar Gaming
10:36. Завершен
Honoris
12
Izako Boars
10:36. Завершен
Illuminar Gaming
02
M1 Eden
13:02. Завершен
eXploit
02
MAD Lions
13:03. Завершен
Case
20
Offset
16:05. Завершен
Case
02
MAD Lions
16:05. Завершен
Offset
02
eXploit
15 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:45. Завершен
Onyx
12
Skade
06:45. Завершен
Blink
02
Fiend
10:11. Завершен
Skade
20
Fiend
10:11. Завершен
Onyx
02
Blink
13:01. Завершен
Astralis Talent
02
Lyngby Vikings
13:01. Завершен
Team Singularity
02
AGF
15:44. Завершен
AGF
21
Lyngby Vikings
15:44. Завершен
Team Singularity
12
Astralis Talent
16 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:56. Завершен
EC Kyiv
21
100PingGods
06:56. Завершен
Nigma Galaxy
20
KOVA
09:50. Завершен
Lemondogs
02
Nordavind
09:53. Завершен
Double Poney
21
Alternate Attax
13:02. Завершен
Honoris
02
M1 Eden
14:05. Завершен
Case
21
eXploit
15:58. Завершен
Blink
02
Fiend
17:20. Завершен
Lyngby Vikings
20
Astralis Talent
19 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:50. Завершен
EC Kyiv
02
Fiend
06:50. Завершен
Izako Boars
02
K23
09:51. Завершен
AGF
21
Nordavind
09:51. Завершен
M1 Eden
02
Skade
12:59. Завершен
MAD Lions
21
Nigma Galaxy
13:08. Завершен
EC Brugge
12
Team LDLC
16:08. Завершен
Lyngby Vikings
02
Young Ninjas
16:20. Завершен
Case
21
Ambush
20 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:56. Завершен
Nordavind
21
EC Kyiv
06:56. Завершен
Izako Boars
12
EC Brugge
09:59. Завершен
Nigma Galaxy
21
Lyngby Vikings
10:08. Завершен
M1 Eden
20
Ambush
12:55. Завершен
MAD Lions
02
Young Ninjas
13:03. Завершен
Case
02
Skade
15:50. Завершен
Fiend
12
AGF
15:50. Завершен
K23
20
Team LDLC
21 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:51. Завершен
Izako Boars
21
EC Kyiv
06:51. Завершен
Ambush
02
Lyngby Vikings
09:57. Завершен
M1 Eden
02
Case
09:58. Завершен
Nigma Galaxy
21
Team LDLC
12:53. Завершен
Fiend
20
Nordavind
13:54. Завершен
EC Brugge
02
MAD Lions
15:53. Завершен
Skade
20
AGF
15:54. Завершен
K23
20
Young Ninjas
22 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:59. Завершен
EC Brugge
12
Lyngby Vikings
06:59. Завершен
Nordavind
02
Izako Boars
09:58. Завершен
M1 Eden
12
Team LDLC
10:00. Завершен
Case
21
MAD Lions
13:00. Завершен
Young Ninjas
21
AGF
13:00. Завершен
Fiend
20
Nigma Galaxy
23 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:45. Завершен
MAD Lions
20
AGF
09:43. Завершен
Lyngby Vikings
21
Team LDLC
12:51. Завершен
Nigma Galaxy
02
Izako Boars
26 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:47. Завершен
Case
02
Copenhagen Flames
06:48. Завершен
Lyngby Vikings
12
Extra Salt
09:55. Завершен
K23
12
Apeks
09:56. Завершен
Skade
21
Forze
13:02. Завершен
MAD Lions
02
EPG Family
13:30. Завершен
Izako Boars
02
AGO
16:00. Завершен
Young Ninjas
02
Sinners
16:00. Завершен
Fiend
02
EXTREMUM
27 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:56. Завершен
Lyngby Vikings
20
Case
06:56. Завершен
Fiend
20
Izako Boars
09:47. Завершен
MAD Lions
02
Forze
09:48. Завершен
K23
21
Young Ninjas
12:48. Завершен
Extra Salt
21
Copenhagen Flames
12:54. Завершен
EPG Family
20
Skade
16:10. Завершен
Apeks
02
Sinners
16:11. Завершен
AGO
02
EXTREMUM
28 апреля 2021 · Main Swiss Stage
07:00. Завершен
Izako Boars
02
MAD Lions
07:00. Завершен
Young Ninjas
02
Case
09:54. Завершен
AGO
02
Lyngby Vikings
09:54. Завершен
Apeks
21
Fiend
12:53. Завершен
Skade
12
K23
12:54. Завершен
Forze
21
Copenhagen Flames
15:50. Завершен
Extra Salt
02
EPG Family
15:51. Завершен
EXTREMUM
20
Sinners
29 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:52. Завершен
Extra Salt
12
Sinners
06:53. Завершен
MAD Lions
02
Fiend
09:54. Завершен
Copenhagen Flames
12
Skade
09:55. Завершен
AGO
20
Case
12:56. Завершен
K23
21
Forze
12:56. Завершен
Apeks
12
Lyngby Vikings
30 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:55. Завершен
Extra Salt
02
Skade
09:51. Завершен
Forze
20
Apeks
12:40. Завершен
Fiend
12
AGO
3 мая 2021 · Playoffs
06:59. Завершен
Lyngby Vikings
12
Sinners
10:32. Завершен
Skade
02
EPG Family
12:48. Завершен
AGO
02
EXTREMUM
15:53. Завершен
Forze
20
K23
4 мая 2021 · Playoffs
06:53. Завершен
EPG Family
20
Ence
09:48. Завершен
EXTREMUM
12
Fnatic
13:09. Завершен
Forze
20
Team Spirit
16:02. Завершен
Sinners
12
Furia
5 мая 2021 · Playoffs
09:59. Завершен
Fnatic
02
EPG Family
12:57. Завершен
Furia
12
Forze
16:27. Завершен
Forze
21
EPG Family