• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

Predator Cup: Fall 2022 - BalticsРасписание матчей Predator Cup: Fall 2022 - Baltics CS2

Расписание матчей Predator Cup: Fall 2022 - Baltics можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

28 августа 2022 · Group Stage
11:00. Завершен
Wolsung
02
SC
14:05. Завершен
SD Invicta
20
Kalbos Enzaminas
17:40. Завершен
SD Invicta
02
SC
29 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup DACH Fall
15:59. Завершен
Sissi State Punks
02
Sangal
29 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup France Fall
16:00. Завершен
PIGNOUF
20
Exalty
16:00. Завершен
Ennemi
02
Ambush
29 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup DACH Fall
16:05. Завершен
Schade Halt
21
Alternate Attax
29 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup France Fall
18:32. Завершен
Ambush
02
PIGNOUF
29 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup DACH Fall
20:05. Завершен
Sangal
20
Schade Halt
30 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup France Fall
12:00. Завершен
Ambush
02
Falcons
30 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup DACH Fall
14:00. Завершен
Schade Halt
02
Sprout
30 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup France Fall
15:00. Завершен
PIGNOUF
02
Team LDLC
30 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup UK & Ireland Fall
15:53. Завершен
Dripmen
12
EKO
15:55. Завершен
Legates
02
Tokyoxd
30 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup DACH Fall
17:00. Завершен
Sangal
20
Cowana Gaming
30 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup UK & Ireland Fall
19:00. Завершен
EKO
20
Tokyoxd
31 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup France Fall
14:00. Завершен
Team LDLC
21
Falcons
31 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup UK & Ireland Fall
16:00. Завершен
Tokyoxd
02
Into The Breach
31 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup DACH Fall
17:00. Завершен
Sangal
21
Sprout
31 августа 2022 · SteelSeries Nova Cup UK & Ireland Fall
19:11. Завершен
EKO
20
1Pin
1 сентября 2022 · SteelSeries Nova Cup UK & Ireland Fall
16:00. Завершен
EKO
21
Into The Breach
5 сентября 2022 · Group Stage
16:00. Завершен
Royals
1316
Titans
16:00. Завершен
Dynamo Eclot
1612
SC
17:47. Завершен
Dynamo Eclot
21
Titans
6 сентября 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
SC
20
Royals
17:00. Завершен
SC
21
Titans
7 сентября 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Dynamo Eclot
616
Fnatic
15:00. Завершен
SC
1612
Movistar Riders
16:42. Завершен
SC
12
Fnatic
8 сентября 2022 · Group Stage
14:02. Завершен
Movistar Riders
12
Dynamo Eclot
17:58. Завершен
Dynamo Eclot
02
SC
10 сентября 2022 · Polish Qualifier
10:10. Завершен
Ungentium
21
Illuminar Gaming
10:11. Завершен
Thunderflash
12
Pact
13:26. Завершен
Pact
21
Ungentium
15 сентября 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Turow Zgorzelec
167
SC
16:00. Завершен
EKO
816
Sangal
17:28. Завершен
Sangal
162
Turow Zgorzelec
18:22. Завершен
EKO
1316
SC
19:30. Завершен
SC
1416
Turow Zgorzelec
16 сентября 2022 · Group Stage
15:03. Завершен
KRC Genk
1116
Fnatic
16:10. Завершен
Pact
1116
Team LDLC
17:32. Завершен
Team LDLC
1610
Fnatic
18:49. Завершен
Pact
168
KRC Genk
19:56. Завершен
Pact
916
Fnatic
17 сентября 2022 · Playoffs
10:59. Завершен
Turów Zgorzelec
02
Team LDLC
14:02. Завершен
Fnatic
12
Sangal
18:21. Завершен
Sangal
20
Team LDLC