Fragadelphia 16: The BlockРасписание матчей Fragadelphia 16: The Block CS2

Расписание матчей Fragadelphia 16: The Block можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

13 ноября 2021 · Playoffs
21:23. Завершен
New Threat
02
InControl Gaming
22:00. Завершен
heretic's daycare center
20
YeniCherry
00:27. Завершен
InControl Gaming
21
heretic's daycare center
00:32. Завершен
PreGaming
21
Lavender
00:35. Завершен
All Gas No Brakes
02
Drypeek
15:18. Завершен
PreGaming
02
YeniCherry
15:18. Завершен
Drypeek
21
New Threat
18:24. Завершен
Drypeek
20
YeniCherry
14 ноября 2021 · Playoffs
21:27. Завершен
Drypeek
20
heretic's daycare center
23:30. Завершен
Drypeek
23
InControl Gaming
12 декабря 2021 · Playoffs
17:30. Завершен
Team Volted
02
Strife
17:30. Завершен
Fourth Quarter
21
Peekers
20:44. Завершен
Fourth Quarter
12
Team Volted
12 декабря 2021 · Playoffs
23:58. Завершен
Team Volted
03
Strife
23 января 2022 · Playoffs
15:30. Завершен
Kinship Black
21
Fourth Quarter
15:30. Завершен
Fragging For Jason
21
Team Omega
16:30. Завершен
All Aim No Name
20
RIP Kobe
16:30. Завершен
Alex Rider
12
InControl Nation
19:42. Завершен
Fragging For Jason
02
All Aim No Name
23 января 2022 · Playoffs
21:15. Завершен
Kinship Black
12
InControl Nation
00:10. Завершен
InControl Nation
21
All Aim No Name
3 марта 2022 · Last Chance Qualifier
15:30. Завершен
LAST SECOND
02
LGG Prison Break
15:30. Завершен
GOON ASS SUCKAS
02
Stealth Esports
15:30. Завершен
Mr. Steal Your Win
02
Apeks Rebels
15:30. Завершен
Monkey Business
20
New Threat
15:30. Завершен
Garfie Baby
02
Touch Point Gaming
15:30. Завершен
Phoenix Rising
02
Apeks Legends
15:30. Завершен
Black Dragon Society
02
Team Omega
15:30. Завершен
Planet Express
21
Cosmic Wolf
18:44. Завершен
Stealth Esports
02
LGG Prison Break
19:00. Завершен
GOON ASS SUCKAS
20
LAST SECOND
19:00. Завершен
Monkey Business
02
Apeks Rebels
19:00. Завершен
New Threat
20
Mr. Steal Your Win
19:00. Завершен
Apeks Legends
12
Touch Point Gaming
19:00. Завершен
Phoenix Rising
02
Garfie Baby
19:00. Завершен
Planet Express
12
Team Omega
19:00. Завершен
Cosmic Wolf
20
Black Dragon Society
3 марта 2022 · Last Chance Qualifier
21:30. Завершен
GOON ASS SUCKAS
12
Stealth Esports
21:30. Завершен
New Threat
12
Monkey Business
21:30. Завершен
Garfie Baby
02
Apeks Legends
22:30. Завершен
Cosmic Wolf
20
Planet Express
4 марта 2022 · Group Stage #1
15:30. Завершен
Planet Express
02
Team One
15:30. Завершен
Monkey Business
12
LGG Prison Break
15:30. Завершен
GOON ASS SUCKAS
02
Kinship
15:30. Завершен
Apeks Legends
02
Apeks Rebels
15:30. Завершен
New Threat
21
Old But Gold
15:30. Завершен
Cosmic Wolf
02
Touch Point Gaming
15:30. Завершен
Garfie Baby
02
UGK Esports
15:30. Завершен
Stealth Esports
12
Team Omega
18:35. Завершен
Apeks Rebels
20
Kinship
18:35. Завершен
Apeks Legends
20
GOON ASS SUCKAS
19:00. Завершен
LGG Prison Break
02
Team One
19:00. Завершен
Monkey Business
20
Planet Express
19:30. Завершен
Touch Point Gaming
20
New Threat
19:30. Завершен
Old But Gold
02
Tribute to Tribute
19:30. Завершен
Team Omega
21
UGK Esports
19:30. Завершен
Garfie Baby
02
Stealth Esports
4 марта 2022 · Group Stage #1
21:45. Завершен
Apeks Legends
20
Kinship
22:00. Завершен
Monkey Business
02
LGG Prison Break
22:35. Завершен
Tribute to Tribute
21
New Threat
23:47. Завершен
UGK Esports
12
Stealth Esports
5 марта 2022 · Group Stage #2
15:29. Завершен
Apeks Legends
02
Strife
15:40. Завершен
Stealth Esports
02
InControl Nation
15:40. Завершен
Apeks Rebels
20
Big Chillin
15:43. Завершен
Tribute to Tribute
02
Carpe Diem
15:45. Завершен
Team One
20
ATK
15:45. Завершен
Touch Point Gaming
20
Fourth Quarter
15:45. Завершен
LGG Prison Break
12
Bad News Bears
15:45. Завершен
Team Omega
02
Gaimin Gladiators
19:02. Завершен
Big Chillin
20
Tribute to Tribute
19:08. Завершен
Fourth Quarter
21
Apeks Legends
19:11. Завершен
Team One
20
InControl Nation
19:11. Завершен
Apeks Rebels
21
Carpe Diem
19:12. Завершен
Touch Point Gaming
02
Strife
19:13. Завершен
ATK
20
Stealth Esports
20:33. Завершен
Gaimin Gladiators
20
Bad News Bears
20:33. Завершен
Team Omega
02
LGG Prison Break
5 марта 2022 · Group Stage #2
21:41. Завершен
ATK
20
InControl Nation
22:46. Завершен
LGG Prison Break
02
Bad News Bears
23:01. Завершен
Big Chillin
12
Carpe Diem
23:01. Завершен
Fourth Quarter
02
Touch Point Gaming
6 марта 2022 · Playoffs
15:45. Завершен
Strife
21
Carpe Diem
15:55. Завершен
Bad News Bears
02
Team One
19:00. Завершен
Touch Point Gaming
02
Apeks Rebels
20:30. Завершен
Gaimin Gladiators
02
ATK
6 марта 2022 · Playoffs
23:40. Завершен
Strife
21
Team One
00:05. Завершен
ATK
02
Apeks Rebels
03:11. Завершен
Apeks Rebels
02
Strife