• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

Intel Extreme Masters Sydney 2023Расписание матчей Intel Extreme Masters Sydney 2023 CS2

Расписание матчей Intel Extreme Masters Sydney 2023 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

10 августа 2023 · NA Qualifier
00:40. Завершен
Bad News Bears
716
M80
00:45. Завершен
Hound
916
Evil Geniuses
00:45. Завершен
Rocket
1613
Ex-Snakes Den
00:45. Завершен
Fakemythic
1316
Spate
00:45. Завершен
Timbermen
1116
Detonate
00:45. Завершен
Omit
1416
Wildcard
00:50. Завершен
Forsaken
168
Ex-BHOP
01:15. Завершен
Claymakers
1116
Party Astronauts
10 августа 2023 · Oceanic Qualifier
08:04. Завершен
DXA
616
Stirlz's Angels
08:06. Завершен
John Industries
1613
Sunday School
08:10. Завершен
Golf Club
416
Mindfreak
08:11. Завершен
Ozone
1610
Antic
09:15. Завершен
Stirlz's Angels
01
John Industries
09:21. Завершен
Ozone
816
Mindfreak
10 августа 2023 · Asian Qualifier
10:04. Завершен
Eruption
316
Lynn Vision Gaming
10:05. Завершен
Tyloo
10
Team NKT
10:06. Завершен
ODG
01
Wings Up Gaming
10:06. Завершен
Steel Helmet
10
Atox
10 августа 2023 · Oceanic Qualifier
10:25. Завершен
Mindfreak
12
John Industries
10 августа 2023 · Asian Qualifier
11:12. Завершен
Wings Up Gaming
01
Lynn Vision Gaming
11:17. Завершен
Steel Helmet
1016
Tyloo
12:23. Завершен
Tyloo
12
Lynn Vision Gaming
10 августа 2023 · Eu Qualifier
13:03. Завершен
500
1611
The Prodigies
16:00. Завершен
Sprout
1614
FURIA Esports
16:00. Завершен
faceaters
1619
Ex-Hydra
16:00. Завершен
9Pandas
1416
Victory Zigzag
16:00. Завершен
B8
116
BIG
16:00. Завершен
Dynamo Eclot
316
BetBoom Team
16:00. Завершен
Falcons
516
Into The Breach
16:00. Завершен
Insilio
616
Team Spirit
17:10. Завершен
Team Spirit
616
Into The Breach
17:13. Завершен
BetBoom Team
1614
500
17:30. Завершен
Victory Zigzag
1614
BIG
17:40. Завершен
Ex-Hydra
1316
Sprout
18:35. Завершен
BetBoom Team
21
Into The Breach
19:06. Завершен
Sprout
12
Victory Zigzag
10 августа 2023 · NA Qualifier
22:04. Завершен
Forsaken
816
Evil Geniuses
22:10. Завершен
Rocket
316
M80
22:10. Завершен
Party Astronauts
1719
Detonate
22:11. Завершен
Wildcard
169
Spate
23:28. Завершен
Wildcard
716
Evil Geniuses
23:29. Завершен
Detonate
816
M80
00:32. Завершен
Evil Geniuses
12
M80
11 августа 2023 · Oceanic Qualifier
10:55. Завершен
TheCheesyChamps
916
Sunday School
10:55. Завершен
Golf Club
516
Mindfreak
11:09. Завершен
really weird
1612
Ozone
12 августа 2023 · NA Qualifier
00:10. Завершен
Reason Gaming
816
Kari
00:30. Завершен
Omit
616
Forsaken
00:33. Завершен
Bad News Bears
165
Wildcard
00:34. Завершен
Team 7AM NA
616
Party Astronauts
00:36. Завершен
Claymakers
168
runitdown
00:46. Идёт
Spate
00
Timbermen
LIVE
00:46. Завершен
Spate
1416
Badass
01:19. Завершен
Conquer
216
Evil Geniuses
01:25. Завершен
Hound
1614
Fluffy Aimers
12 августа 2023 · Oceanic Qualifier
07:00. Завершен
Lookingfororg
161
Antic
08:11. Завершен
really weird
416
Sunday School
08:11. Завершен
Lookingfororg
165
Mindfreak
09:13. Завершен
Lookingfororg
20
Sunday School
12 августа 2023 · Asian Qualifier
10:10. Завершен
Clutch Gaming
1611
Mansion
10:10. Завершен
Tyloo
1316
Steel Helmet
10:10. Завершен
CR
01
Atox
10:10. Завершен
Eruption
1416
tsetsegchid
11:22. Завершен
tsetsegchid
1116
Atox
11:31. Завершен
Steel Helmet
168
Clutch Gaming
12:34. Завершен
Atox
20
Steel Helmet
12 августа 2023 · Eu Qualifier
16:03. Завершен
Sprout
1416
Zen
16:04. Завершен
Looking4org
616
Thunderflash
16:05. Завершен
Shapito
516
Knasigt
16:05. Завершен
Question Mark
1116
QM
16:05. Завершен
Eyeballers
1216
Virtus.pro
16:05. Завершен
Anonymo
1611
Synck
16:05. Завершен
Eternal Fire
00
1win
16:05. Завершен
Movistar Riders
1614
Team Spirit
17:15. Завершен
QM
1216
Knasigt
17:15. Завершен
Virtus.pro
1216
Thunderflash
17:15. Завершен
Anonymo
1216
1win
17:25. Завершен
Movistar Riders
1216
Zen
18:40. Завершен
Thunderflash
02
Knasigt
18:46. Завершен
Zen
02
1win
12 августа 2023 · NA Qualifier
22:11. Завершен
Forsaken
1610
Party Astronauts
22:12. Завершен
Claymakers
1316
Evil Geniuses
22:12. Завершен
Kari
416
Bad News Bears
22:13. Завершен
Hound
1614
Badass
23:18. Завершен
Forsaken
1612
Bad News Bears
23:25. Завершен
Evil Geniuses
1612
Hound
01:00. Завершен
Evil Geniuses
12
Forsaken
22 августа 2023 · Oceanic Qualifier
06:43. Завершен
Lookingfororg
02
Vertex
06:43. Завершен
Rooster
20
John Industries
11:00. Завершен
Lookingfororg
20
John Industries
11:00. Завершен
Vertex
20
Rooster
23 августа 2023 · Oceanic Qualifier
06:35. Завершен
Rooster
12
Lookingfororg
11:19. Завершен
Lookingfororg
12
Vertex
23 августа 2023 · Eu Qualifier
13:21. Завершен
OG
02
BetBoom Team
13:24. Завершен
1win
12
Ninjas in Pyjamas
13:24. Завершен
9ine
20
Victory Zigzag
13:27. Завершен
Knasigt
02
Apeks
18:00. Завершен
Apeks
21
BetBoom Team
18:00. Завершен
Knasigt
02
OG
19:25. Завершен
Ninjas in Pyjamas
02
9ine
19:25. Завершен
1win
12
Victory Zigzag
24 августа 2023 · Asian Qualifier
08:30. Завершен
Lynn Vision Gaming
20
The MongolZ
08:30. Завершен
Atox
12
5yclone
12:56. Завершен
5yclone
02
Lynn Vision Gaming
12:57. Завершен
Atox
12
The MongolZ
24 августа 2023 · Eu Qualifier
13:27. Завершен
Victory Zigzag
02
BetBoom Team
13:28. Завершен
Ninjas in Pyjamas
21
OG
17:53. Завершен
9ine
02
Apeks
17:57. Завершен
Ninjas in Pyjamas
02
BetBoom Team
24 августа 2023 · NA Qualifier
21:22. Завершен
Nouns
02
M80
21:23. Завершен
Forsaken
21
Complexity Gaming
02:07. Завершен
Forsaken
12
M80
02:22. Завершен
Complexity Gaming
20
Nouns
25 августа 2023 · Asian Qualifier
08:20. Завершен
The MongolZ
12
5yclone
12:51. Завершен
5yclone
21
Lynn Vision Gaming
25 августа 2023 · Eu Qualifier
13:35. Завершен
9ine
12
BetBoom Team
25 августа 2023 · NA Qualifier
21:32. Завершен
Forsaken
02
Complexity Gaming
00:57. Завершен
Complexity Gaming
20
M80
16 октября 2023 · Group Stage
01:27. Завершен
Apeks
913
Natus Vincere
01:30. Завершен
Mouz
132
Vertex
02:29. Завершен
BetBoom Team
1614
Team Vitality
02:44. Завершен
GamerLegion
1915
Faze Clan
03:55. Завершен
Lynn Vision Gaming
613
Ence
04:20. Завершен
Fnatic
1310
Cloud9
05:03. Завершен
G2
1311
Grayhound Gaming
05:42. Завершен
Complexity Gaming
139
Monte
06:24. Завершен
Apeks
20
Vertex
07:15. Завершен
Natus Vincere
12
Mouz
08:32. Завершен
GamerLegion
02
BetBoom Team
10:24. Завершен
Faze Clan
21
Team Vitality
17 октября 2023 · Group Stage
02:26. Завершен
Complexity Gaming
02
G2
02:30. Завершен
Monte
20
Grayhound Gaming
05:28. Завершен
Fnatic
12
Ence
05:30. Завершен
Cloud9
20
Lynn Vision Gaming
08:30. Завершен
GamerLegion
20
Apeks
09:04. Завершен
Faze Clan
21
Natus Vincere
18 октября 2023 · Group Stage
02:27. Завершен
Fnatic
12
Monte
02:30. Завершен
Cloud9
12
Complexity Gaming
05:29. Завершен
Faze Clan
21
GamerLegion
05:33. Завершен
BetBoom Team
12
Mouz
08:43. Завершен
Complexity Gaming
20
Monte
09:02. Завершен
Ence
02
G2
20 октября 2023 · Playoffs
05:15. Завершен
Complexity Gaming
20
BetBoom Team
08:25. Завершен
Faze Clan
20
Ence
21 октября 2023 · Playoffs
05:10. Завершен
Complexity Gaming
20
G2
08:14. Завершен
Faze Clan
20
Mouz
22 октября 2023 · Playoffs
07:16. Завершен
Faze Clan
21
Complexity Gaming