• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

European Development Championship S7Расписание матчей European Development Championship S7 CS2

Расписание матчей European Development Championship S7 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

30 января 2023 · Closed Qualifier
08:48. Завершен
Jano
21
Anonymo
12:01. Завершен
Nexus Gaming
21
For The Win
31 января 2023 · Closed Qualifier
09:00. Завершен
Undefined
21
Ecstatic
13:00. Завершен
Eternal Fire Academy
21
Ungentium
16:09. Завершен
Ence Academy
12
Mouz Nxt
1 февраля 2023 · Closed Qualifier
09:00. Не начался
Forward Gaming
Alternate Attax
09:01. Завершен
Forward Gaming
21
Voyvoda
13:40. Завершен
GTZ
20
Astralis Talent
15:55. Завершен
NAVI Junior
02
Orgless Heroes
2 февраля 2023 · Closed Qualifier
12:05. Завершен
Ence Academy
12
Ungentium
15:15. Завершен
Anonymo
21
NAVI Junior
18:50. Завершен
Voyvoda
21
Ecstatic
3 февраля 2023 · Closed Qualifier
12:05. Завершен
Astralis Talent
20
For The Win
15:00. Не начался
Jano
Orgless Heroes
15:03. Завершен
Jano
02
Into The Breach
18:00. Завершен
GTZ
12
Nexus Gaming
4 февраля 2023 · Closed Qualifier
11:46. Завершен
Mouz Nxt
20
Eternal Fire Academy
14:53. Завершен
Forward Gaming
20
Undefined
5 февраля 2023 · Closed Qualifier
11:58. Завершен
Astralis Talent
12
Undefined
15:30. Завершен
Mouz Nxt
02
Forward Gaming
18:00. Завершен
Ungentium
20
Jano
6 февраля 2023 · Closed Qualifier
11:55. Завершен
Voyvoda
20
GTZ
6 февраля 2023 · Closed Qualifier
21:10. Завершен
Nexus Gaming
12
Into The Breach
12:01. Завершен
Ungentium
02
Voyvoda
15:00. Завершен
Voyvoda
20
Mouz Nxt
12 февраля 2023 · Closed Qualifier
10:58. Завершен
Anonymo
21
Eternal Fire Academy
15:10. Завершен
Anonymo
20
Undefined
18:00. Завершен
Anonymo
02
Nexus Gaming
13 февраля 2023 · Group Stage
11:56. Завершен
Forward Gaming
1016
Monte
13:18. Идёт
00Prospects
00
Honoris
LIVE
13:20. Завершен
00Prospects
1610
Mouz Nxt
14:59. Завершен
00Prospects
20
Monte
14 февраля 2023 · Group Stage
12:47. Завершен
Mouz Nxt
00
Forward Gaming
14:50. Завершен
Mouz Nxt
21
Monte
15 февраля 2023 · Group Stage
11:17. Завершен
Into The Breach
00
Tricked
12:00. Завершен
Let Us Cook
00
Illuminar Gaming
12:42. Завершен
Into The Breach
02
Illuminar Gaming
17 февраля 2023 · Group Stage
12:03. Завершен
Nexus Gaming
1917
Sangal
13:55. Завершен
Masonic
1116
K23
15:25. Не начался
Masonic
Nexus Gaming
15:25. Завершен
K23
21
Nexus Gaming
18 февраля 2023 · Group Stage
11:56. Завершен
Masonic
02
Sangal
14:10. Завершен
Sangal
00
Nexus Gaming
19 февраля 2023 · Group Stage
12:01. Завершен
Voyvoda
911
Partizan
13:13. Завершен
Genone
316
Sinners
14:21. Завершен
Sinners
12
Partizan
20 февраля 2023 · Group Stage
11:46. Завершен
Genone
02
Voyvoda
15:21. Завершен
Voyvoda
20
Sinners
22 февраля 2023 · Playoffs
12:30. Идёт
Illuminar Gaming
01
Endpoint
LIVE
15:00. Завершен
K23
12
500
19:10. Завершен
Voyvoda
20
Copenhagen Flames
23 февраля 2023 · Playoffs
11:55. Завершен
Let Us Cook
12
9ine
16:30. Завершен
Partizan
21
Godsent
20:00. Завершен
Mouz Nxt
20
Into The Breach
24 февраля 2023 · Playoffs
11:56. Завершен
00Prospects
02
GamerLegion
15:00. Завершен
Sangal
21
Heet
25 февраля 2023 · Playoffs
11:54. Завершен
Sangal
02
Voyvoda
15:10. Завершен
Partizan
02
9ine
26 февраля 2023 · Playoffs
12:00. Завершен
Endpoint
02
GamerLegion
14:56. Завершен
Mouz Nxt
12
500
27 февраля 2023 · Playoffs
11:56. Завершен
GamerLegion
02
Voyvoda
14:59. Завершен
500
21
9ine
18:40. Завершен
500
21
Voyvoda