ESL Pro League 18Расписание матчей ESL Pro League 18 CS2

Расписание матчей ESL Pro League 18 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

10 июля 2023 · Open Qualifier
10:00. Завершен
Rooster
1614
Five5
10:17. Завершен
Built For Greatness
416
Vertex
10:57. Завершен
Ozone
516
E-lemon-ators
11:41. Завершен
Arcade
1610
Antic
11 июля 2023 · Open Qualifier
09:05. Завершен
Arcade
02
Vertex
09:05. Завершен
Rooster
20
E-lemon-ators
11 июля 2023 · Open Qualifier
21:16. Завершен
Meta Gaming
1116
9z Team
21:19. Завершен
Bestia
1614
Sharks
21:19. Завершен
00Nation
1611
Team Solid
21:20. Завершен
Fluxo
1612
O Plano
22:35. Завершен
Bestia
12
9z Team
22:43. Завершен
00Nation
20
Fluxo
09:00. Завершен
Rooster
20
Vertex
12 июля 2023 · Open Qualifier
21:10. Завершен
9z Team
20
00Nation
14 июля 2023 · European Conference
17:00. Завершен
Dynamo Eclot
20
Ex-KRC Genk
17:00. Завершен
Looking4org
02
Orks
15 июля 2023 · European Conference
13:22. Завершен
Dynamo Eclot
21
Into The Breach
13:22. Завершен
Looking4org
02
Eternal Fire
17:05. Завершен
Alternate Attax
12
SAW
17:05. Завершен
Orks
21
Bad News Eagles
16 июля 2023 · European Conference
13:33. Завершен
Dynamo Eclot
02
Eternal Fire
17:00. Завершен
Orks
20
SAW
30 августа 2023 · Group Stage
14:00. Завершен
Movistar Riders
20
Furia
14:00. Завершен
Gamerlegion
20
Grayhound Gaming
17:30. Завершен
Orks
02
Team Vitality
17:40. Завершен
Ninjas in Pyjamas
20
Astralis
31 августа 2023 · Group Stage
10:23. Завершен
Furia
20
Grayhound Gaming
13:58. Завершен
Movistar Riders
20
Gamerlegion
17:30. Завершен
Ninjas in Pyjamas
02
Team Vitality
17:30. Завершен
Astralis
20
Orks
1 сентября 2023 · Group Stage
14:00. Завершен
Astralis
20
Gamerlegion
17:30. Завершен
Ninjas in Pyjamas
02
Furia
2 сентября 2023 · Group Stage
10:33. Завершен
Orks
12
Grayhound Gaming
14:28. Завершен
Furia
02
Astralis
17:30. Завершен
Ninjas in Pyjamas
12
Gamerlegion
3 сентября 2023 · Group Stage
10:32. Завершен
Furia
20
Grayhound Gaming
13:58. Завершен
Team Vitality
20
Movistar Riders
17:25. Завершен
Furia
20
Gamerlegion
6 сентября 2023 · Group Stage
13:56. Завершен
Monte
12
BIG
14:00. Завершен
Rooster
02
Heroic
17:30. Завершен
MIBR
21
Mouz
18:05. Завершен
Ence
20
Evil Geniuses
7 сентября 2023 · Group Stage
10:31. Завершен
Monte
21
Rooster
14:12. Завершен
BIG
20
Heroic
17:30. Завершен
Mouz
20
Evil Geniuses
18:05. Завершен
MIBR
12
Ence
8 сентября 2023 · Group Stage
13:58. Завершен
MIBR
21
Monte
18:03. Завершен
Mouz
20
Heroic
9 сентября 2023 · Group Stage
10:30. Завершен
Evil Geniuses
20
Rooster
13:57. Завершен
Mouz
20
MIBR
17:24. Завершен
Monte
21
Heroic
10 сентября 2023 · Group Stage
10:25. Завершен
MIBR
21
Evil Geniuses
15:31. Завершен
Ence
21
BIG
19:00. Завершен
MIBR
02
Monte
13 сентября 2023 · Group Stage
14:00. Завершен
M80
02
Apeks
14:00. Завершен
5yclone
02
Natus Vincere
17:10. Завершен
9z Team
12
Faze Clan
17:30. Завершен
Fnatic
21
Imperial
14 сентября 2023 · Group Stage
10:25. Завершен
5yclone
20
M80
13:54. Завершен
Natus Vincere
20
Apeks
17:25. Завершен
Fnatic
12
Faze Clan
17:26. Завершен
Imperial
20
9z Team
15 сентября 2023 · Group Stage
13:58. Завершен
Fnatic
20
5yclone
17:28. Завершен
Imperial
02
Apeks
16 сентября 2023 · Group Stage
10:27. Завершен
9z Team
20
M80
14:00. Завершен
Apeks
12
Fnatic
17:50. Завершен
Imperial
12
5yclone
17 сентября 2023 · Group Stage
10:27. Завершен
Apeks
02
9z Team
13:57. Завершен
Faze Clan
02
Natus Vincere
17:22. Завершен
9z Team
21
5yclone
20 сентября 2023 · Group Stage
13:57. Завершен
Virtus.pro
21
Team Liquid
14:00. Завершен
Lynn Vision Gaming
02
G2
17:30. Завершен
Eternal Fire
02
Cloud9
18:30. Завершен
9ine
12
Complexity
21 сентября 2023 · Group Stage
10:32. Завершен
Team Liquid
20
Lynn Vision Gaming
13:55. Завершен
Complexity
20
Cloud9
17:30. Завершен
Virtus.pro
12
G2
17:30. Завершен
9ine
02
Eternal Fire
22 сентября 2023 · Group Stage
14:01. Завершен
Virtus.pro
20
Eternal Fire
17:30. Завершен
Cloud9
12
Team Liquid
23 сентября 2023 · Group Stage
10:31. Завершен
Lynn Vision Gaming
21
9ine
15:10. Завершен
Team Liquid
12
Virtus.pro
19:19. Завершен
Cloud9
02
Eternal Fire
24 сентября 2023 · Group Stage
10:29. Завершен
Team Liquid
20
Lynn Vision Gaming
13:56. Завершен
G2
21
Complexity
17:51. Завершен
Team Liquid
02
Eternal Fire
26 сентября 2023 · Playoffs
13:27. Завершен
Eternal Fire
20
Astralis
13:30. Завершен
Monte
21
Fnatic
17:00. Завершен
9z Team
21
Virtus.pro
17:00. Завершен
Furia
02
Mouz
27 сентября 2023 · Playoffs
13:25. Завершен
Eternal Fire
20
BIG
13:28. Завершен
9z Team
12
Movistar Riders
16:55. Завершен
Mouz
20
Faze Clan
17:50. Завершен
Monte
21
Complexity
28 сентября 2023 · Playoffs
13:35. Завершен
Monte
20
Team Vitality
16:55. Завершен
Eternal Fire
02
Natus Vincere
29 сентября 2023 · Playoffs
13:25. Завершен
Movistar Riders
02
Ence
16:55. Завершен
Mouz
21
G2
30 сентября 2023 · Playoffs
13:23. Завершен
Natus Vincere
20
Monte
16:52. Завершен
Mouz
21
Ence
1 октября 2023 · Playoffs
14:01. Завершен
Mouz
30
Natus Vincere