ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2023Расписание матчей ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2023 CS:GO

Расписание матчей ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2023 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

25 февраля 2023 · European Qualifier
21:20. Завершен
TBA
TBA
21:25. Завершен
Lazer Cats
516
Honoris
21:30. Завершен
Astralis Talent
1216
Apeks
21:40. Завершен
Ex-Rapid Ninjas
167
K23
21:45. Завершен
500
516
Ecstatic
21:55. Завершен
B8
1016
Team Spirit Academy
22:15. Завершен
Sinners
1611
Monte
15:08. Завершен
1win
1613
Team LDLC
17:03. Завершен
Team Spirit Academy
12
Honoris
17:03. Завершен
Ecstatic
21
Hydra
17:03. Завершен
1win
20
Sinners
17:05. Завершен
Ex-Rapid Ninjas
02
Apeks
27 февраля 2023 · Asian Qualifier
12:30. Завершен
New Happy
716
TyLoo
12:30. Завершен
Steel Helmet
166
Team NKT
13:16. Завершен
GR Gaming
1915
Lord Rabbit
13:16. Завершен
Eruption
1614
Vladivostok
28 февраля 2023 · Asian Qualifier
11:02. Завершен
TyLoo
20
Steel Helmet
11:03. Завершен
Eruption
21
GR Gaming
8 марта 2023 · European Qualifier
14:23. Завершен
Ecstatic
20
Sprout
14:23. Завершен
Aurora
20
Apeks
14:23. Завершен
1win
12
Forze
14:26. Завершен
Copenhagen Flames
12
Honoris
19:00. Завершен
Ecstatic
20
Aurora
19:00. Завершен
Honoris
21
Forze
19:00. Завершен
Sprout
21
Apeks
19:00. Завершен
Copenhagen Flames
12
1win
9 марта 2023 · European Qualifier
14:23. Завершен
Sprout
12
Forze
14:23. Завершен
1win
12
Aurora
19:00. Завершен
Honoris
20
Ecstatic
19:20. Завершен
Aurora
02
Forze
10 марта 2023 · European Qualifier
14:45. Завершен
Ecstatic
20
Forze
19:00. Завершен
Ecstatic
21
Honoris
16 марта 2023 · Oceanic Qualifier
07:05. Завершен
DeadWeight
02
Encore
07:05. Завершен
E-lemon-ators
12
Sunday School
18 марта 2023 · Oceanic Qualifier
05:24. Завершен
Sunday School
02
Rooster
05:24. Завершен
Vertex
21
Encore
10:00. Завершен
Vertex
20
Rooster
10:00. Завершен
Encore
21
Sunday School
19 марта 2023 · Oceanic Qualifier
05:29. Завершен
Encore
02
Rooster
10:02. Завершен
Rooster
02
Vertex
20 марта 2023 · North American Qualifier
00:30. Завершен
Tsunami Esports
416
Strife
00:45. Завершен
Evil Geniuses White
167
Take Flyte
00:50. Завершен
Vendetta
1613
Detonate
00:50. Завершен
Timbermen (Luxe)
169
Mythic
20 марта 2023 · North American Qualifier
22:00. Завершен
Vendetta
02
Strife
22:00. Завершен
Evil Geniuses White
21
Timbermen (Luxe)
01:40. Завершен
Timbermen (Luxe)
02
Vendetta
27 марта 2023 · North American Qualifier
21:19. Завершен
Vendetta
12
ATK
21:20. Завершен
Strife
02
Evil Geniuses White
01:53. Завершен
ATK
21
Evil Geniuses White
01:53. Завершен
Vendetta
21
Strife
28 марта 2023 · North American Qualifier
21:30. Завершен
Vendetta
12
Evil Geniuses White
02:01. Завершен
Evil Geniuses White
21
ATK