CCT South Europe Series #4Расписание матчей CCT South Europe Series #4 CS2

Расписание матчей CCT South Europe Series #4 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

16 апреля 2023 · Closed Qualifiers
09:10. Завершен
Whitepigeons
02
Websterz
10:06. Завершен
Team Blink Legends
02
Alternate Attax
11:57. Завершен
Idestructive
02
Biskvitki Zakuska
13:03. Завершен
Tokyoxd
02
Eternal Fire Academy
14:57. Завершен
Biskvitki Zakuska
02
Websterz
16:00. Завершен
Eternal Fire Academy
02
Alternate Attax
17 апреля 2023 · Closed Qualifiers
08:50. Завершен
Idestructive
20
Whitepigeons
11:27. Завершен
Tokyoxd
20
Team Blink Legends
14:29. Завершен
Idestructive
02
Biskvitki Zakuska
17:42. Завершен
Tokyoxd
00
Eternal Fire Academy
18 апреля 2023 · Closed Qualifiers
09:05. Завершен
Aurora Young Blood
02
9Pandas
10:00. Завершен
Team-one
12
Blink
13:44. Завершен
NAVI Junior
12
IG International
13:49. Завершен
Esportskosova
00
Zero Tenacity
14:58. Завершен
Esportskosova
02
9Pandas
18:30. Завершен
IG International
12
Blink
19 апреля 2023 · Closed Qualifiers
08:35. Завершен
NAVI Junior
20
Team-one
11:30. Завершен
Zero Tenacity
20
Aurora Young Blood
14:40. Завершен
NAVI Junior
12
IG International
17:40. Завершен
Zero Tenacity
21
Esportskosova
20 апреля 2023 · Closed Qualifiers
08:22. Завершен
IG International
02
Alternate Attax
11:29. Завершен
Eternal Fire Academy
02
9Pandas
14:30. Завершен
Biskvitki Zakuska
12
Blink
18:00. Завершен
Zero Tenacity
02
Websterz
22 апреля 2023 · Group Stage
08:14. Завершен
Viperio
12
Ex-Honoris
11:24. Завершен
Entropiq
20
Endpoint
14:30. Завершен
Alternate Attax
20
Iron Branch
17:31. Завершен
9Pandas
20
Ination
23 апреля 2023 · Group Stage
08:26. Завершен
Websterz
20
Copenhagen Flames
11:14. Завершен
AGO
12
Nexus Gaming
15:40. Завершен
KS
02
B8
17:30. Завершен
Blink
20
Twisted Minds
24 апреля 2023 · Group Stage
08:24. Завершен
Copenhagen Flames
20
Ination
11:30. Завершен
KS
12
AGO
14:48. Завершен
Viperio
02
Twisted Minds
17:26. Завершен
Iron Branch
21
Endpoint
25 апреля 2023 · Group Stage
08:30. Завершен
Websterz
21
Ex-Honoris
12:20. Завершен
9Pandas
20
B8
14:43. Завершен
Nexus Gaming
02
Alternate Attax
17:55. Завершен
Blink
02
Entropiq
26 апреля 2023 · Group Stage
08:23. Завершен
KS
12
Endpoint
09:17. Завершен
Ination
00
Viperio
14:30. Завершен
Blink
02
AGO
17:30. Завершен
Copenhagen Flames
21
Twisted Minds
27 апреля 2023 · Group Stage
08:25. Завершен
B8
21
Nexus Gaming
11:37. Завершен
Iron Branch
02
Ex-Honoris
14:29. Завершен
Websterz
21
9Pandas
17:27. Завершен
Entropiq
02
Alternate Attax
28 апреля 2023 · Group Stage
09:54. Завершен
Copenhagen Flames
02
Ex-Honoris
12:58. Завершен
Blink
02
Endpoint
16:00. Завершен
Iron Branch
20
Twisted Minds
19:46. Завершен
Ination
00
Nexus Gaming
29 апреля 2023 · Group Stage
09:55. Завершен
Ination
20
Nexus Gaming
12:53. Завершен
9Pandas
20
Entropiq
15:57. Завершен
B8
20
AGO
30 апреля 2023 · Group Stage
09:59. Завершен
Iron Branch
20
Ination
12:44. Завершен
AGO
21
Entropiq
16:30. Завершен
Copenhagen Flames
12
Endpoint
22 мая 2023 · Playoffs
08:40. Завершен
Alternate Attax
12
Eyeballers
13:05. Завершен
Websterz
02
500
16:20. Завершен
B8
02
Eternal Fire
18:45. Завершен
Anonymo
02
Aurora
23 мая 2023 · Playoffs
08:55. Завершен
AGO
02
OG
11:53. Завершен
9Pandas
12
Into The Breach
15:45. Завершен
Endpoint
21
Bad News Eagles
17:48. Завершен
Iron Branch
02
Astralis
24 мая 2023 · Playoffs
08:54. Завершен
Eyeballers
12
OG
12:23. Завершен
Astralis
20
Aurora
15:00. Завершен
Eternal Fire
20
Into The Breach
20:15. Завершен
Endpoint
21
500
25 мая 2023 · Playoffs
10:29. Завершен
Astralis
21
OG
14:00. Завершен
Endpoint
02
Eternal Fire
17:00. Завершен
Eternal Fire
12
Astralis