• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

CCT North Europe Series #7Расписание матчей CCT North Europe Series #7 CS2

Расписание матчей CCT North Europe Series #7 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

8 августа 2023 · Closed Qualifier
10:51. Завершен
Jano
21
Sashi
11:48. Завершен
Astralis Talent
02
Squad
14:50. Завершен
Desenchantee
02
Zero Tenacity
15:00. Завершен
Oreshkins
12
Turow Zgorzelec
17:11. Завершен
Zero Tenacity
02
Jano
19:00. Завершен
Turow Zgorzelec
21
Squad
9 августа 2023 · Closed Qualifier
07:55. Завершен
Desenchantee
02
Sashi
10:52. Завершен
Oreshkins
12
Astralis Talent
15:10. Завершен
Sashi
12
Zero Tenacity
18:20. Завершен
Astralis Talent
12
Squad
10 августа 2023 · Closed Qualifier
10:45. Завершен
Benchedheroes
12
Aurora Young Blood
11:50. Завершен
Masonic
12
Sangal
13:54. Завершен
Preasy
21
Let Us Cook
15:30. Завершен
En Av De Lette
12
Ence Academy
18:45. Завершен
Preasy
21
Aurora Young Blood
19:07. Завершен
Ence Academy
02
Sangal
11 августа 2023 · Closed Qualifier
07:54. Завершен
Let Us Cook
21
Benchedheroes
11:05. Завершен
En Av De Lette
12
Masonic
14:50. Завершен
Let Us Cook
21
Aurora Young Blood
19:05. Завершен
Masonic
21
Ence Academy
12 августа 2023 · Closed Qualifier
07:52. Завершен
Masonic
02
Jano
10:53. Завершен
Let Us Cook
20
Turow Zgorzelec
14:50. Завершен
Squad
02
Preasy
16:49. Завершен
Sangal
12
Zero Tenacity
14 августа 2023 · Group Stage
08:19. Завершен
Thunderflash
02
Endpoint
11:26. Завершен
Let Us Cook
20
Team Sampi
14:30. Завершен
Nexus Gaming
21
Arcred
17:30. Завершен
B8
21
9Pandas
15 августа 2023 · Group Stage
08:30. Завершен
Zero Tenacity
21
Space
11:29. Завершен
Jano
12
Sinners
15:10. Завершен
Los Kogutos
12
Eyeballers
18:00. Завершен
BetBoom Team
02
Preasy
16 августа 2023 · Group Stage
08:25. Завершен
Jano
21
Team Sampi
11:42. Завершен
Eyeballers
02
9Pandas
14:30. Завершен
Thunderflash
20
Arcred
17:30. Завершен
BetBoom Team
21
Space
17 августа 2023 · Group Stage
07:54. Завершен
Zero Tenacity
02
Los Kogutos
10:54. Завершен
B8
21
Sinners
14:20. Завершен
Nexus Gaming
02
Endpoint
17:00. Завершен
Pompa Team
12
Preasy
18 августа 2023 · Group Stage
07:57. Завершен
Space
20
Arcred
10:57. Завершен
Eyeballers
02
Team Sampi
14:00. Завершен
Thunderflash
12
Sinners
16:55. Завершен
Pompa Team
21
Zero Tenacity
19 августа 2023 · Group Stage
07:41. Завершен
Jano
02
BetBoom Team
10:44. Завершен
Nexus Gaming
20
9Pandas
13:57. Завершен
Los Kogutos
02
Preasy
16:52. Завершен
B8
21
Endpoint
20 августа 2023 · Group Stage
08:40. Завершен
Jano
12
Space
12:10. Завершен
Zero Tenacity
02
9Pandas
14:18. Завершен
Thunderflash
00
Team Sampi
21 августа 2023 · Group Stage
08:58. Завершен
Pompa Team
12
Sinners
13:02. Завершен
Los Kogutos
02
Endpoint
15:12. Завершен
Nexus Gaming
02
BetBoom Team
22 августа 2023 · Group Stage
08:54. Завершен
Nexus Gaming
02
Los Kogutos
11:58. Завершен
Pompa Team
02
9Pandas
14:59. Завершен
Thunderflash
12
Space
24 августа 2023 · Playoffs
08:58. Завершен
B8
12
Bad News Eagles
13:06. Завершен
Endpoint
12
BIG
17:10. Завершен
Space
02
Monte
19:45. Завершен
Preasy
20
Alternate Attax
25 августа 2023 · Playoffs
08:50. Завершен
BetBoom Team
02
SAW
11:45. Завершен
Sinners
21
Legacy
16:30. Завершен
9Pandas
20
9z Team
19:05. Завершен
Los Kogutos
21
Apeks
26 августа 2023 · Playoffs
08:54. Завершен
Los Kogutos
20
Sinners
11:45. Завершен
Preasy
12
Monte
16:00. Завершен
SAW
12
BIG
18:00. Завершен
9Pandas
02
Bad News Eagles
27 августа 2023 · Playoffs
11:00. Завершен
BIG
20
Los Kogutos
13:53. Завершен
Bad News Eagles
12
Monte
17:30. Завершен
Monte
02
BIG