• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

CCT North Europe Series #6Расписание матчей CCT North Europe Series #6 CS2

Расписание матчей CCT North Europe Series #6 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

12 июля 2023 · Closed Qualifier
09:56. Завершен
Smaek
21
Viperio
10:54. Завершен
Papa Yada
02
Arcred
13:26. Завершен
Squad
02
Alpha Gaming
14:00. Завершен
Avangar
12
Thunderflash
16:20. Завершен
Alpha Gaming
12
Smaek
17:10. Завершен
Thunderflash
20
Arcred
13 июля 2023 · Closed Qualifier
08:54. Завершен
Squad
20
Viperio
11:55. Завершен
Avangar
20
Papa Yada
14:59. Завершен
Squad
21
Alpha Gaming
18:09. Завершен
Avangar
02
Arcred
14 июля 2023 · Closed Qualifier
09:55. Завершен
Knasigt
21
Masonic
10:53. Завершен
Espionage
21
Zero Tenacity
13:25. Завершен
Ambush
02
Team Singularity
14:20. Завершен
Aurora Young Blood
20
Lazer Cats
16:00. Завершен
Team Singularity
21
Knasigt
17:14. Завершен
Aurora Young Blood
02
Espionage
15 июля 2023 · Closed Qualifier
08:58. Завершен
Ambush
20
Masonic
11:52. Завершен
Lazer Cats
12
Zero Tenacity
15:10. Завершен
Ambush
21
Knasigt
18:31. Завершен
Zero Tenacity
02
Aurora Young Blood
16 июля 2023 · Closed Qualifier
08:56. Завершен
Aurora Young Blood
20
Smaek
12:00. Завершен
Arcred
21
Team Singularity
15:00. Завершен
Squad
02
Espionage
18:00. Завершен
Ambush
12
Thunderflash
18 июля 2023 · Group Stage
09:00. Завершен
Los Kogutos
21
Websterz
12:54. Завершен
Space
12
Arcred
15:15. Завершен
Thunderflash
20
Havu
17:56. Завершен
Espionage
20
Nexus Gaming
19 июля 2023 · Group Stage
09:00. Завершен
Aurora Young Blood
02
9Pandas
12:01. Завершен
IKLA
21
Team Sampi
15:35. Завершен
Let Us Cook
21
B8
19:10. Завершен
Ence Academy
02
Sinners
20 июля 2023 · Group Stage
08:58. Завершен
Ence Academy
12
Team Sampi
12:47. Завершен
Aurora Young Blood
21
Havu
16:10. Завершен
Nexus Gaming
12
B8
20:00. Завершен
Space
20
Websterz
21 июля 2023 · Group Stage
08:56. Завершен
Let Us Cook
02
Arcred
11:51. Завершен
IKLA
02
9Pandas
15:00. Завершен
Los Kogutos
02
Sinners
18:10. Завершен
Thunderflash
21
Espionage
22 июля 2023 · Group Stage
08:47. Завершен
Havu
20
Ence Academy
11:50. Завершен
Nexus Gaming
20
Websterz
15:00. Завершен
Aurora Young Blood
02
B8
18:02. Завершен
Let Us Cook
12
Espionage
23 июля 2023 · Group Stage
08:52. Завершен
EC Kyiv
21
Space
12:45. Завершен
Los Kogutos
20
Team Sampi
15:01. Завершен
Thunderflash
02
9Pandas
18:00. Завершен
Arcred
02
Sinners
24 июля 2023 · Group Stage
10:30. Завершен
Aurora Young Blood
02
Team Sampi
13:27. Завершен
Let Us Cook
02
Havu
16:14. Завершен
Space
21
Nexus Gaming
25 июля 2023 · Group Stage
10:29. Завершен
EC Kyiv
21
B8
13:40. Завершен
Thunderflash
02
Arcred
16:30. Завершен
Los Kogutos
02
Espionage
26 июля 2023 · Group Stage
10:22. Завершен
Thunderflash
20
Team Sampi
13:23. Завершен
Los Kogutos
21
Havu
16:30. Завершен
Space
21
B8
28 июля 2023 · Playoffs
08:43. Завершен
Thunderflash
02
Bad News Eagles
11:51. Завершен
Sinners
21
Forze
15:15. Завершен
9Pandas
02
Team Spirit
18:00. Завершен
Space
12
1win
29 июля 2023 · Playoffs
08:55. Завершен
Arcred
12
Evil Geniuses
12:10. Завершен
Los Kogutos
12
SAW
15:29. Завершен
Espionage
02
Eternal Fire
17:56. Завершен
IKLA
12
MIBR
30 июля 2023 · Playoffs
08:53. Завершен
MIBR
02
Evil Geniuses
12:40. Завершен
Team Spirit
21
Bad News Eagles
16:15. Завершен
SAW
20
Sinners
19:00. Завершен
Eternal Fire
20
1win
31 июля 2023 · Playoffs
09:53. Завершен
Team Spirit
20
Evil Geniuses
12:54. Завершен
Eternal Fire
12
SAW
18:01. Завершен
SAW
12
Team Spirit