CCT East Europe Series #3Расписание матчей CCT East Europe Series #3 CS2

Расписание матчей CCT East Europe Series #3 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

1 октября 2023 · Closed Qualifier
09:30. Завершен
Websterz
02
Nexus Gaming
10:30. Завершен
Union88
02
Turow Zgorzelec
12:26. Завершен
Bit
02
The Prodigies Sweden
13:24. Завершен
Metizport
21
Astralis Talent
15:30. Завершен
The Prodigies Sweden
21
Nexus Gaming
16:40. Завершен
Metizport
20
Turow Zgorzelec
2 октября 2023 · Closed Qualifier
08:45. Завершен
Bit
02
Websterz
11:48. Завершен
Websterz
12
Nexus Gaming
15:30. Завершен
Astralis Talent
12
Union88
19:40. Завершен
Union88
12
Turow Zgorzelec
3 октября 2023 · Closed Qualifier
09:30. Завершен
HOTU
12
Zero Tenacity
10:28. Завершен
Cybershoke
02
Thunderflash
12:15. Завершен
Ence Academy
02
Mouz Nxt
13:10. Завершен
Illuminar Gaming
21
AGO
15:30. Завершен
Mouz Nxt
21
Zero Tenacity
17:05. Завершен
Illuminar Gaming
02
Thunderflash
4 октября 2023 · Closed Qualifier
08:56. Завершен
Ence Academy
21
HOTU
12:52. Завершен
AGO
20
Cybershoke
15:15. Завершен
Ence Academy
12
Zero Tenacity
18:55. Завершен
AGO
12
Illuminar Gaming
5 октября 2023 · Closed Qualifier
08:58. Завершен
Nexus Gaming
20
Thunderflash
12:01. Завершен
Turow Zgorzelec
02
Mouz Nxt
15:00. Завершен
Zero Tenacity
12
Metizport
18:40. Завершен
Illuminar Gaming
02
The Prodigies Sweden
14 октября 2023 · Group Stage
08:48. Завершен
Verdant
02
Sprout
11:35. Завершен
Anonymo
21
Permitta
14:58. Завершен
Nexus Gaming
12
M80
18:00. Завершен
The Prodigies Sweden
12
9Pandas
15 октября 2023 · Group Stage
08:56. Завершен
Ecstatic
20
00Nation
11:52. Завершен
Mouz Nxt
21
500
15:00. Завершен
Metizport
21
Forze
18:00. Завершен
Team Sampi
20
Falcons
16 октября 2023 · Group Stage
08:59. Завершен
500
12
Falcons
12:10. Завершен
Verdant
12
00Nation
15:00. Завершен
The Prodigies Sweden
02
Forze
17:55. Завершен
Nexus Gaming
02
Permitta
17 октября 2023 · Group Stage
08:53. Завершен
Anonymo
12
Mouz Nxt
11:55. Завершен
Team Sampi
21
M80
15:59. Завершен
Metizport
00
9Pandas
17:56. Завершен
Ecstatic
20
Sprout
18 октября 2023 · Group Stage
08:55. Завершен
Verdant
21
500
11:55. Завершен
The Prodigies Sweden
21
Nexus Gaming
15:00. Завершен
Anonymo
02
M80
18:00. Завершен
Metizport
02
Sprout
19 октября 2023 · Group Stage
08:51. Завершен
Permitta
02
00Nation
11:45. Завершен
Forze
21
Falcons
15:05. Завершен
Ecstatic
20
9Pandas
18:00. Завершен
Team Sampi
20
Mouz Nxt
20 октября 2023 · Group Stage
10:21. Завершен
Verdant
21
Anonymo
14:00. Завершен
Metizport
20
Permitta
16:27. Завершен
The Prodigies Sweden
12
Falcons
21 октября 2023 · Group Stage
10:10. Завершен
Mouz Nxt
20
Sprout
13:15. Завершен
Forze
20
9Pandas
16:28. Завершен
00Nation
20
M80
22 октября 2023 · Group Stage
10:29. Завершен
Metizport
20
M80
13:27. Завершен
Falcons
21
Sprout
16:30. Завершен
Verdant
12
9Pandas
24 октября 2023 · Playoffs
08:55. Завершен
Ecstatic
21
Alternate Attax
12:12. Завершен
9Pandas
21
BIG
16:05. Завершен
Metizport
02
Virtus.pro
18:30. Завершен
Team Sampi
02
1win
25 октября 2023 · Playoffs
08:53. Завершен
00Nation
02
Bad News Eagles
11:57. Завершен
Falcons
21
BetBoom Team
15:00. Завершен
Forze
02
Preasy
18:00. Завершен
Mouz Nxt
02
Looking4org
26 октября 2023 · Playoffs
09:00. Завершен
Bad News Eagles
02
1win
12:00. Завершен
Preasy
20
9Pandas
15:00. Завершен
Looking4org
20
Falcons
18:00. Завершен
Virtus.pro
12
Ecstatic
27 октября 2023 · Playoffs
10:26. Завершен
Ecstatic
02
Looking4org
13:23. Завершен
Preasy
12
1win
17:15. Завершен
1win
20
Looking4org