App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

WePlay Academy League S5 Расписание матчей WePlay Academy League S5 CS:GO

Расписание матчей WePlay Academy League S5 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

25 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Natus Vincere Junior
22 20
Astralis Talent
15:15. Завершен
OG Academy
12 16
Young Ninjas
16:45. Завершен
Mouz Nxt
16 7
Eternal Fire Academy
17:45. Завершен
Team Spirit Academy
16 7
00Prospects
18:50. Завершен
BIG Academy
16 2
Apeks Rebels
26 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Young Ninjas
16 9
Apeks Rebels
15:15. Завершен
Mouz Nxt
16 10
Astralis Talent
16:18. Завершен
BIG Academy
16 13
Young Ninjas
17:45. Завершен
00Prospects
13 16
Natus Vincere Junior
18:40. Завершен
Astralis Talent
16 13
Eternal Fire Academy
27 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Mouz Nxt
16 2
Team Spirit Academy
14:49. Завершен
OG Academy
16 13
Ence Academy
16:03. Завершен
00Prospects
16 8
Mouz Nxt
17:07. Завершен
Natus Vincere Junior
16 11
Team Spirit Academy
18:14. Завершен
Eternal Fire Academy
16 14
00Prospects
28 июля 2022 · Group Stage
13:58. Завершен
Team Spirit Academy
16 0
Eternal Fire Academy
14:40. Завершен
Ence Academy
16 6
Apeks Rebels
15:35. Завершен
Astralis Talent
5 16
Natus Vincere Junior
16:26. Завершен
Young Ninjas
10 16
OG Academy
17:33. Завершен
BIG Academy
16 9
Ence Academy
29 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Eternal Fire Academy
16 12
Mouz Nxt
15:09. Завершен
Apeks Rebels
5 16
BIG Academy
16:09. Завершен
Astralis Talent
16 5
Team Spirit Academy
17:15. Завершен
Young Ninjas
11 16
Ence Academy
18:45. Завершен
00Prospects
12 16
Astralis Talent
30 июля 2022 · Group Stage
13:59. Завершен
Natus Vincere Junior
10 16
00Prospects
15:09. Завершен
00Prospects
17 19
Team Spirit Academy
16:41. Завершен
Ence Academy
5 16
Young Ninjas
18:20. Завершен
Eternal Fire Academy
7 16
Astralis Talent
31 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Mouz Nxt
16 10
00Prospects
15:15. Завершен
Apeks Rebels
12 16
Young Ninjas
16:30. Завершен
Team Spirit Academy
16 3
Natus Vincere Junior
17:10. Завершен
Astralis Talent
16 14
Mouz Nxt
18:30. Завершен
Ence Academy
13 16
OG Academy
1 августа 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Apeks Rebels
16 13
Ence Academy
15:10. Завершен
Eternal Fire Academy
11 16
Fnatic Rising
16:30. Завершен
Apeks Rebels
11 16
Furia Academy
17:45. Завершен
Fnatic Rising
16 9
Mouz Nxt
18:40. Завершен
Young Ninjas
16 12
Furia Academy
19:40. Завершен
Team Spirit Academy
16 10
Astralis Talent
2 августа 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Natus Vincere Junior
16 13
Mouz Nxt
15:15. Завершен
Astralis Talent
16 10
Fnatic Rising
16:10. Завершен
Furia Academy
9 16
BIG Academy
17:15. Завершен
OG Academy
16 19
Apeks Rebels
19:00. Завершен
Team Spirit Academy
13 16
Fnatic Rising
20:00. Завершен
Ence Academy
17 19
Furia Academy
3 августа 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Fnatic Rising
16 12
Natus Vincere Junior
15:10. Завершен
OG Academy
12 16
BIG Academy
16:26. Завершен
Furia Academy
16 11
Apeks Rebels
17:34. Завершен
Fnatic Rising
16 9
Eternal Fire Academy
18:44. Завершен
Team Spirit Academy
6 16
Mouz Nxt
4 августа 2022 · Group Stage
13:59. Завершен
Natus Vincere Junior
16 6
Eternal Fire Academy
14:51. Завершен
Furia Academy
16 13
OG Academy
16:17. Завершен
Mouz Nxt
3 16
Fnatic Rising
17:14. Завершен
Furia Academy
8 16
Young Ninjas
18:15. Завершен
Fnatic Rising
22 25
00Prospects
20:12. Завершен
Ence Academy
12 16
BIG Academy
5 августа 2022 · Group Stage
14:03. Завершен
Mouz Nxt
16 14
Natus Vincere Junior
15:27. Завершен
BIG Academy
16 9
Furia Academy
16:27. Завершен
Fnatic Rising
14 16
Astralis Talent
17:39. Завершен
OG Academy
14 16
Furia Academy
18:58. Завершен
00Prospects
16 11
Eternal Fire Academy
6 августа 2022 · Group Stage
12:49. Завершен
Eternal Fire Academy
0 0
Natus Vincere Junior
12:50. Завершен
Eternal Fire Academy
0 0
Team Spirit Academy
15:30. Завершен
Young Ninjas
16 3
BIG Academy
16:30. Завершен
Apeks Rebels
6 16
OG Academy
18:15. Завершен
00Prospects
8 16
Fnatic Rising
7 августа 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Astralis Talent
14 16
00Prospects
15:09. Завершен
Natus Vincere Junior
7 16
Fnatic Rising
16:09. Завершен
BIG Academy
16 10
OG Academy
17:14. Завершен
Fnatic Rising
11 16
Team Spirit Academy
18:31. Завершен
Furia Academy
16 3
Ence Academy
9 августа 2022 · Play-In
13:05. Завершен
Astralis Talent
2 0
Furia Academy
16:45. Завершен
OG Academy
1 2
Team Spirit Academy
10 августа 2022 · Play-In
13:00. Завершен
Astralis Talent
2 1
Natus Vincere Junior
16:10. Завершен
Team Spirit Academy
2 1
Young Ninjas
12 августа 2022 · Playoffs
13:06. Завершен
Astralis Talent
1 2
Fnatic Rising
16:55. Завершен
Team Spirit Academy
1 2
BIG Academy
13 августа 2022 · Playoffs
13:00. Завершен
Team Spirit Academy
2 0
Astralis Talent
15:20. Завершен
BIG Academy
0 2
Fnatic Rising
14 августа 2022 · Playoffs
13:00. Завершен
BIG Academy
1 2
Team Spirit Academy
17:19. Завершен
Team Spirit Academy
0 2
Fnatic Rising