App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

WePlay Academy League S4 Расписание матчей WePlay Academy League S4 CS:GO

Расписание матчей WePlay Academy League S4 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

24 мая 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Godsent Academy
16 8
00Prospects
16:10. Завершен
Eternal Fire Academy
7 16
OG Academy
17:19. Завершен
Team Spirit Academy
7 16
Fnatic Rising
18:15. Завершен
BIG Academy
16 10
Young Ninjas
19:20. Завершен
Furia Academy
13 16
Apeks Rebels
25 мая 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Astralis Talent
16 10
BIG Academy
16:02. Завершен
Natus Vincere Junior
6 16
Furia Academy
16:53. Завершен
Fnatic Rising
16 7
Eternal Fire Academy
18:01. Завершен
OG Academy
16 7
Godsent Academy
19:02. Завершен
00Prospects
5 16
Mouz Nxt
26 мая 2022 · Group Stage
15:02. Завершен
Team Spirit Academy
14 16
00Prospects
16:24. Завершен
BIG Academy
16 10
Natus Vincere Junior
17:33. Завершен
Fnatic Rising
19 15
OG Academy
19:03. Завершен
Eternal Fire Academy
4 16
Mouz Nxt
19:59. Завершен
Apeks Rebels
10 16
Young Ninjas
27 мая 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Young Ninjas
12 16
Astralis Talent
16:13. Завершен
Apeks Rebels
5 16
BIG Academy
17:07. Завершен
Team Spirit Academy
10 16
Godsent Academy
18:20. Завершен
Fnatic Rising
20 22
Mouz Nxt
20:05. Завершен
OG Academy
9 16
00Prospects
28 мая 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Apeks Rebels
12 16
Natus Vincere Junior
16:20. Завершен
Mouz Nxt
16 6
Team Spirit Academy
17:15. Завершен
Godsent Academy
16 13
Eternal Fire Academy
18:41. Завершен
00Prospects
16 10
Fnatic Rising
19:50. Завершен
Furia Academy
16 13
Astralis Talent
29 мая 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Natus Vincere Junior
14 16
Astralis Talent
16:13. Завершен
Young Ninjas
3 16
Furia Academy
17:01. Завершен
Mouz Nxt
11 16
OG Academy
18:17. Завершен
Godsent Academy
2 16
Fnatic Rising
19:08. Завершен
Eternal Fire Academy
14 16
Team Spirit Academy
30 мая 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
OG Academy
19 22
Team Spirit Academy
16:10. Завершен
00Prospects
16 7
Eternal Fire Academy
17:20. Завершен
Mouz Nxt
16 14
Godsent Academy
19:05. Завершен
Natus Vincere Junior
12 16
Young Ninjas
19:40. Завершен
Astralis Talent
16 1
Apeks Rebels
30 мая 2022 · Group Stage
21:15. Завершен
BIG Academy
16 3
Furia Academy
14:58. Завершен
Young Ninjas
13 16
BIG Academy
16:20. Завершен
Apeks Rebels
17 19
Furia Academy
17:55. Завершен
00Prospects
13 16
Godsent Academy
19:15. Завершен
OG Academy
16 13
Eternal Fire Academy
20:35. Завершен
Fnatic Rising
13 16
Team Spirit Academy
1 июня 2022 · Group Stage
15:05. Завершен
Eternal Fire Academy
13 16
Fnatic Rising
16:40. Завершен
Godsent Academy
14 16
OG Academy
18:05. Завершен
Furia Academy
16 13
Natus Vincere Junior
19:20. Завершен
BIG Academy
22 20
Astralis Talent
20:45. Завершен
Mouz Nxt
16 8
00Prospects
2 июня 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Natus Vincere Junior
4 16
BIG Academy
15:50. Завершен
Young Ninjas
16 6
Apeks Rebels
16:45. Завершен
Mouz Nxt
16 12
Eternal Fire Academy
18:20. Завершен
00Prospects
16 14
Team Spirit Academy
19:38. Завершен
OG Academy
13 16
Fnatic Rising
3 июня 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Godsent Academy
9 16
Team Spirit Academy
16:10. Завершен
Mouz Nxt
17 19
Fnatic Rising
17:40. Завершен
00Prospects
16 8
OG Academy
18:35. Завершен
Astralis Talent
16 12
Young Ninjas
19:40. Завершен
BIG Academy
16 6
Apeks Rebels
4 июня 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Natus Vincere Junior
16 6
Apeks Rebels
16:04. Завершен
Astralis Talent
16 12
Furia Academy
17:02. Завершен
Fnatic Rising
16 12
00Prospects
18:13. Завершен
Team Spirit Academy
14 16
Mouz Nxt
19:31. Завершен
Eternal Fire Academy
17 19
Godsent Academy
5 июня 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
OG Academy
10 16
Mouz Nxt
16:15. Завершен
Fnatic Rising
12 16
Godsent Academy
17:25. Завершен
Astralis Talent
16 14
Natus Vincere Junior
19:00. Завершен
Team Spirit Academy
16 6
Eternal Fire Academy
19:35. Завершен
Furia Academy
13 16
Young Ninjas
6 июня 2022 · Group Stage
15:00. Завершен
Team Spirit Academy
13 16
OG Academy
16:15. Завершен
Apeks Rebels
6 16
Astralis Talent
17:10. Завершен
Furia Academy
14 16
BIG Academy
18:30. Завершен
Young Ninjas
16 14
Natus Vincere Junior
19:40. Завершен
Eternal Fire Academy
14 16
00Prospects
20:45. Завершен
Godsent Academy
9 16
Mouz Nxt
7 июня 2022 · Group Stage
17:30. Завершен
Furia Academy
7 16
Young Ninjas
9 июня 2022 · Play-In
13:58. Завершен
Team Spirit Academy
1 2
Natus Vincere Junior
17:43. Завершен
Apeks Rebels
1 2
Godsent Academy
10 июня 2022 · Play-In
14:02. Завершен
Natus Vincere Junior
0 2
OG Academy
16:41. Завершен
Godsent Academy
0 2
Furia Academy
11 июня 2022 · Play-In
12:03. Завершен
OG Academy
0 2
Young Ninjas
15:01. Завершен
Furia Academy
2 1
00Prospects
12 июня 2022 · Play-In
13:01. Завершен
Young Ninjas
1 2
Fnatic Rising
16:30. Завершен
Furia Academy
2 0
Astralis Talent
24 июня 2022 · Playoffs
13:14. Завершен
BIG Academy
2 0
Fnatic Rising
15:46. Завершен
Furia Academy
2 0
Mouz Nxt
25 июня 2022 · Playoffs
13:03. Завершен
Fnatic Rising
0 2
Mouz Nxt
15:46. Завершен
BIG Academy
2 0
Furia Academy
26 июня 2022 · Playoffs
13:03. Завершен
Mouz Nxt
2 0
Furia Academy
15:36. Завершен
Mouz Nxt
2 0
BIG Academy