ESEA S41: Advanced Division - EUРасписание матчей ESEA S41: Advanced Division - EU CS2

Расписание матчей ESEA S41: Advanced Division - EU можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

15 июня 2022 · Playoffs
16:00. Завершен
Iron Branch
12
For The Win
16:00. Завершен
No Limit Gaming
00
Dynamo Eclot
16 июня 2022 · Playoffs
14:12. Завершен
Blink
02
Apeks
15:03. Завершен
Team LDLC
02
Wolsung
16:01. Завершен
GTZ
02
Anonymo
16:09. Завершен
Coalesce
12
B8
16:10. Завершен
Nemiga Gaming
20
Royals
18:08. Завершен
1Pin
12
Flet
18:35. Завершен
Impression
12
EC Kyiv
18:36. Завершен
Into The Breach
20
Offset
18:37. Завершен
Tricked
02
Forze
19:15. Завершен
Skade
20
Entropiq Prague
17 июня 2022 · Playoffs
12:00. Завершен
BIG Academy
20
Nexus Gaming
14:05. Завершен
Avangar
12
Ungentium
15:06. Завершен
Eyeballers
02
VP.Prodigy
18:00. Завершен
Bluejays
20
Masonic
19 июня 2022 · Playoffs
15:10. Завершен
Wolsung
02
Forze
20 июня 2022 · Playoffs
16:05. Завершен
Into The Breach
21
Anonymo
16:05. Завершен
VP.Prodigy
21
Flet
16:05. Завершен
Nemiga Gaming
21
B8
16:05. Завершен
Ungentium
02
Dynamo Eclot
16:05. Завершен
Nexus Gaming
02
Iron Branch
17:05. Завершен
Impression
02
Entropiq Prague
17:05. Завершен
Eyeballers
12
1Pin
18:40. Завершен
Avangar
00
No Limit Gaming
19:00. Завершен
Masonic
20
Blink
21 июня 2022 · Playoffs
14:00. Завершен
Bluejays
21
Apeks
15:00. Завершен
EC Kyiv
21
Skade
16:00. Завершен
Offset
12
GTZ
16:00. Завершен
Team LDLC
02
Tricked
17:00. Завершен
Royals
21
Coalesce
23 июня 2022 · Playoffs
11:15. Завершен
Masonic
21
Wolsung
12:03. Завершен
BIG Academy
21
For The Win
14:09. Завершен
Avangar
20
Anonymo
16:20. Завершен
Entropiq Prague
02
B8
16:41. Завершен
Royals
12
Skade
17:06. Завершен
Forze
21
VP.Prodigy
18:03. Завершен
1Pin
21
For The Win
18:04. Завершен
Tricked
02
Apeks
18:30. Завершен
Iron Branch
12
Flet
24 июня 2022 · Playoffs
15:06. Завершен
GTZ
02
Ungentium
26 июня 2022 · Playoffs
16:33. Завершен
Dynamo Eclot
21
Nemiga Gaming
18:23. Завершен
Apeks
21
1Pin
19:16. Завершен
Flet
20
Masonic
27 июня 2022 · Playoffs
14:00. Завершен
B8
12
Ungentium
16:00. Завершен
EC Kyiv
20
Into The Breach
16:10. Завершен
Avangar
02
Skade
18:05. Завершен
BIG Academy
12
Bluejays
28 июня 2022 · Playoffs
14:08. Завершен
Flet
21
BIG Academy
15:00. Завершен
Apeks
20
VP.Prodigy
18:35. Завершен
Ungentium
20
Into The Breach
29 июня 2022 · Playoffs
15:00. Завершен
Skade
20
Nemiga Gaming
30 июня 2022 · Playoffs
13:08. Завершен
Skade
02
Apeks
15:11. Завершен
Bluejays
20
EC Kyiv
15:13. Завершен
Dynamo Eclot
12
Forze
1 июля 2022 · Playoffs
14:10. Завершен
Flet
02
Ungentium
4 июля 2022 · Playoffs
13:01. Завершен
Apeks
02
EC Kyiv
14:00. Завершен
Ungentium
20
Dynamo Eclot
6 июля 2022 · Playoffs
16:05. Завершен
EC Kyiv
12
Ungentium
7 июля 2022 · Playoffs
20:08. Завершен
Forze
12
Bluejays
11 июля 2022 · Playoffs
15:05. Завершен
Ungentium
02
Forze
14 июля 2022 · Playoffs
11:01. Завершен
Forze
13
Bluejays