CCT North Europe Series #1Расписание матчей CCT North Europe Series #1 CS2

Расписание матчей CCT North Europe Series #1 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

28 сентября 2022 · Closed Qualifier
11:00. Завершен
Center Gaming
02
Young Ninjas
11:00. Завершен
Lilmix
12
Illuminar Gaming
14:00. Завершен
EC Brugge
02
Copenhagen Flames
14:00. Завершен
Astralis Talent
20
00Prospects
17:00. Завершен
Copenhagen Flames
20
Young Ninjas
17:00. Завершен
Astralis Talent
02
Illuminar Gaming
29 сентября 2022 · Closed Qualifier
14:00. Завершен
EC Brugge
20
Center Gaming
14:00. Завершен
00Prospects
20
Lilmix
17:00. Завершен
EC Brugge
02
Young Ninjas
17:00. Завершен
00Prospects
20
Astralis Talent
30 сентября 2022 · Closed Qualifier
10:57. Завершен
SMIX
12
Team LDLC
10:57. Завершен
IMMAPROBLEM
21
Jano
14:00. Завершен
777
20
Nemiga Gaming
14:00. Завершен
Titans
20
Skade X
17:00. Завершен
777
12
Team LDLC
17:00. Завершен
Titans
21
IMMAPROBLEM
1 октября 2022 · Closed Qualifier
13:55. Завершен
Skade X
20
Jano
14:00. Завершен
Nemiga Gaming
20
SMIX
17:01. Завершен
Nemiga Gaming
21
777
17:01. Завершен
Skade X
21
IMMAPROBLEM
20:45. Завершен
Nemiga Gaming
00
Illuminar Gaming
2 октября 2022 · Closed Qualifier
10:58. Завершен
Skade X
02
Copenhagen Flames
14:00. Завершен
00Prospects
21
Team LDLC
17:20. Завершен
Young Ninjas
02
Titans
11 октября 2022 · Group Stage
07:38. Завершен
Copenhagen Flames
20
Bluejays
10:40. Завершен
Ungentium
02
Ex-Skade
13:59. Завершен
9ine
02
Tricked
17:00. Завершен
Havu
12
SC
12 октября 2022 · Group Stage
07:53. Завершен
IKLA
02
Fnatic Rising
10:56. Завершен
Ex-Titans
12
Into The Breach
14:55. Завершен
00Prospects
20
Ecstatic
17:00. Завершен
Nemiga Gaming
21
Sangal
13 октября 2022 · Group Stage
07:50. Завершен
9ine
12
IKLA
11:56. Завершен
Ungentium
02
Havu
14:15. Завершен
SC
21
Tricked
17:30. Завершен
Sangal
20
Ecstatic
14 октября 2022 · Group Stage
07:55. Завершен
00Prospects
21
Into The Breach
11:10. Завершен
Ex-Skade
02
Fnatic Rising
13:55. Завершен
Nemiga Gaming
20
Copenhagen Flames
16:58. Завершен
Bluejays
21
Ex-Titans
15 октября 2022 · Group Stage
07:59. Завершен
Ungentium
12
Ecstatic
10:57. Завершен
Havu
02
Into The Breach
14:00. Завершен
Ex-Titans
12
9ine
17:45. Завершен
Copenhagen Flames
20
Sangal
16 октября 2022 · Group Stage
08:00. Завершен
IKLA
12
Bluejays
11:15. Завершен
00Prospects
12
Fnatic Rising
14:30. Завершен
Ex-Skade
12
Tricked
17:45. Завершен
Nemiga Gaming
21
SC
17 октября 2022 · Group Stage
10:53. Завершен
IKLA
21
Havu
14:25. Завершен
Into The Breach
02
Bluejays
16:55. Завершен
Ex-Skade
02
Sangal
18 октября 2022 · Group Stage
10:52. Завершен
00Prospects
20
SC
14:00. Завершен
Ecstatic
20
9ine
17:00. Завершен
Copenhagen Flames
21
Tricked
19 октября 2022 · Group Stage
10:51. Завершен
SC
02
Into The Breach
14:00. Завершен
IKLA
20
Ecstatic
17:00. Завершен
Tricked
21
Sangal
21 октября 2022 · Playoffs
07:53. Завершен
Bluejays
12
Entropiq
11:36. Завершен
Nemiga Gaming
12
SAW
15:00. Завершен
Copenhagen Flames
21
K23
18:20. Завершен
Fnatic Rising
12
Dynamo Eclot
22 октября 2022 · Playoffs
07:56. Завершен
Into The Breach
12
1win
12:39. Завершен
Tricked
21
Forze
16:29. Завершен
00Prospects
21
Tyloo
18:20. Завершен
IKLA
21
Eternal Fire
23 октября 2022 · Playoffs
07:47. Завершен
Copenhagen Flames
12
Entropiq
11:58. Завершен
SAW
02
1win
14:21. Завершен
00Prospects
02
Tricked
17:00. Завершен
Dynamo Eclot
12
IKLA
24 октября 2022 · Playoffs
07:53. Завершен
Tricked
02
1win
11:28. Завершен
Entropiq
20
IKLA
15:18. Завершен
Entropiq
21
1win