App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Cup II Расписание матчей Pinnacle Cup II CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Cup II можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

28 июня 2021 · Play-In
07:50. Завершен
Natus Vincere Junior
4 16
Lyngby Vikings
09:20. Завершен
Sharks
4 13
Nordavind
10:51. Завершен
Sharks
0 2
Lyngby Vikings
13:59. Завершен
Mouz Nxt
16 8
GamerLegion
15:28. Завершен
Alternate Attax
7 16
Team Spirit Academy
16:58. Завершен
Team Spirit Academy
0 2
Mouz Nxt
29 июня 2021 · Play-In
07:45. Завершен
AGF
6 16
Sangal
09:22. Завершен
VP.Prodigy
12 16
Young Ninjas
10:53. Завершен
Young Ninjas
2 1
Sangal
14:27. Завершен
Chetz
17 19
1win
15:50. Завершен
KOVA
11 16
100PingGods
19:02. Завершен
100PingGods
2 1
1win
1 июля 2021 · Group Stage
07:57. Завершен
100PingGods
1 2
Skade
11:18. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
Double Poney
13:54. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Endpoint
16:53. Завершен
AGO
0 2
Sinners
2 июля 2021 · Group Stage
07:50. Завершен
Mouz Nxt
2 0
Entropiq
10:58. Завершен
Young Ninjas
1 2
Fiend
14:00. Завершен
MIBR
2 1
HAVU Gaming
19:00. Завершен
Team One
0 2
Ence
4 июля 2021 · Group Stage
10:49. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
HAVU Gaming
13:55. Завершен
Double Poney
2 0
AGO
16:44. Завершен
Young Ninjas
2 0
Team One
5 июля 2021 · Group Stage
07:52. Завершен
Fiend
0 2
Sinners
10:56. Завершен
Ence
2 0
Lyngby Vikings
14:00. Завершен
Skade
2 0
Mouz Nxt
17:00. Завершен
Endpoint
2 1
MIBR
6 июля 2021 · Group Stage
08:00. Завершен
Entropiq
2 0
100PingGods
7 июля 2021 · Group Stage
07:54. Завершен
Team One
1 2
AGO
11:02. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
100PingGods
14:01. Завершен
Double Poney
1 2
Entropiq
17:07. Завершен
HAVU Gaming
2 0
Fiend
8 июля 2021 · Group Stage
07:57. Завершен
Young Ninjas
2 0
MIBR
11:20. Завершен
Mouz Nxt
2 0
Lyngby Vikings
13:48. Завершен
Endpoint
2 0
Skade
17:01. Завершен
Sinners
2 1
Ence
10 июля 2021 · Group Stage
07:53. Завершен
Fiend
2 0
Double Poney
11:00. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
AGO
14:00. Завершен
Lyngby Vikings
1 2
MIBR
11 июля 2021 · Group Stage
07:54. Завершен
HAVU Gaming
0 2
Skade
10:49. Завершен
Young Ninjas
0 2
Mouz Nxt
13:57. Завершен
Ence
2 0
Entropiq
13 июля 2021 · Group Stage
07:46. Завершен
Young Ninjas
2 0
Copenhagen Flames
10:46. Завершен
Entropiq
2 1
HAVU Gaming
14:00. Завершен
Fiend
2 0
MIBR
14 июля 2021 · Playoffs
07:44. Завершен
Young Ninjas
0 2
Fiend
10:57. Завершен
Copenhagen Flames
2 1
Mouz Nxt
14:30. Завершен
Entropiq
1 2
Skade
17:30. Завершен
HAVU Gaming
2 1
Ence
15 июля 2021 · Playoffs
08:00. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Sinners
11:00. Завершен
Skade
0 2
Forze
13:42. Завершен
HAVU Gaming
0 2
Endpoint
16:52. Завершен
Fiend
0 2
Team Spirit
16 июля 2021 · Playoffs
11:00. Завершен
Endpoint
2 1
Sinners
14:45. Завершен
Team Spirit
2 1
Forze
18:28. Завершен
Team Spirit
2 1
Endpoint