App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

ESEA S39: Premier Division - Europe Расписание матчей ESEA S39: Premier Division - Europe CS:GO

Расписание матчей ESEA S39: Premier Division - Europe можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

2 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Team Finest
2 1
Wisla Krakow
18:03. Завершен
GamerLegion
0 2
Sinners
18:10. Завершен
SAW
0 0
Eternal Fire
3 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Sinners
1 2
AGO
18:15. Завершен
GamerLegion
1 2
Team Finest
18:15. Завершен
Eternal Fire
0 0
Blink
19:00. Завершен
Double Poney
2 1
Anonymo
8 ноября 2021 · Group Stage
17:05. Завершен
Movistar Riders
2 1
1win
9 ноября 2021 · Group Stage
18:07. Завершен
Blink
0 2
Sprout
18:09. Завершен
Team Finest
2 1
Forze
18:10. Завершен
Nemiga Gaming
0 2
Movistar Riders
10 ноября 2021 · Group Stage
18:06. Завершен
Double Poney
0 2
Team Finest
11 ноября 2021 · Group Stage
17:59. Завершен
Team LDLC
1 2
1win
12 ноября 2021 · Group Stage
18:01. Завершен
Nemiga Gaming
2 1
1win
13 ноября 2021 · Group Stage
00:59. Завершен
Sprout
0 0
Eternal Fire
16 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Forze
2 0
Double Poney
18:00. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
1win
17 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Nemiga Gaming
0 2
Copenhagen Flames
19 ноября 2021 · Group Stage
13:05. Завершен
Forze
1 2
Anonymo
14:00. Завершен
Team LDLC
2 1
Copenhagen Flames
23 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Sinners
2 1
Forze
18:00. Завершен
Team Finest
2 0
AGO
18:00. Завершен
1win
2 1
Blink
19:35. Завершен
Wisla Krakow
0 2
Double Poney
24 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Entropiq
1 2
GamerLegion
18:02. Завершен
Wisla Krakow
2 1
Forze
20:06. Завершен
Blink
2 0
Nemiga Gaming
25 ноября 2021 · Group Stage
17:06. Завершен
SAW
0 2
Copenhagen Flames
18:04. Завершен
Double Poney
2 0
AGO
26 ноября 2021 · Group Stage
18:10. Завершен
Blink
2 0
SAW
30 ноября 2021 · Group Stage
18:00. Завершен
Blink
2 1
Team LDLC
18:00. Завершен
Double Poney
1 2
Entropiq
1 декабря 2021 · Group Stage
13:05. Завершен
Anonymo
1 2
GamerLegion
14:05. Завершен
Sprout
1 2
1win
17:11. Завершен
Team LDLC
0 2
Movistar Riders
18:00. Завершен
SAW
1 2
Nemiga Gaming
18:03. Завершен
Team Finest
0 2
Sinners
18:05. Завершен
AGO
2 1
Forze
2 декабря 2021 · Group Stage
12:56. Завершен
Sprout
1 2
Copenhagen Flames
12:59. Завершен
Double Poney
2 0
Sinners
17:58. Завершен
Wisla Krakow
0 2
Entropiq
3 декабря 2021 · Group Stage
12:54. Завершен
Blink
2 1
Copenhagen Flames
14:06. Завершен
Team LDLC
0 2
Sprout
16:00. Завершен
Movistar Riders
0 2
Copenhagen Flames
18:00. Завершен
Sprout
2 0
SAW
6 декабря 2021 · Group Stage
14:05. Завершен
Anonymo
1 2
Team Finest
14:05. Завершен
GamerLegion
2 0
AGO
17:00. Завершен
SAW
2 0
Team LDLC
17:05. Завершен
Sprout
2 1
Movistar Riders
17:30. Завершен
Entropiq
2 1
Anonymo
18:00. Завершен
Wisla Krakow
0 2
GamerLegion
7 декабря 2021 · Group Stage
15:05. Завершен
Wisla Krakow
2 0
Anonymo
15:07. Завершен
Entropiq
2 0
AGO
16:55. Завершен
Movistar Riders
1 2
SAW
17:00. Завершен
Nemiga Gaming
2 0
Team LDLC
18:08. Завершен
GamerLegion
2 1
Double Poney
18:15. Завершен
Sinners
2 0
Entropiq
18:21. Завершен
Wisla Krakow
2 0
AGO
8 декабря 2021 · Group Stage
13:59. Завершен
Anonymo
2 1
Sinners
14:05. Завершен
Entropiq
2 1
Forze
17:54. Завершен
SAW
0 2
1win
17:57. Завершен
Blink
1 2
Movistar Riders
18:01. Завершен
Nemiga Gaming
0 2
Sprout
18:03. Завершен
GamerLegion
2 0
Forze
18:09. Завершен
Wisla Krakow
0 2
Sinners
18:10. Завершен
Team Finest
0 2
Entropiq
18:20. Завершен
Anonymo
1 2
AGO
14 декабря 2021 · Placement Matches
15:00. Завершен
Team LDLC
2 1
Anonymo
14 декабря 2021 · Playoffs
18:00. Завершен
Blink
2 0
Entropiq
18:00. Завершен
Sprout
2 1
Team Finest
18:00. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
GamerLegion
18:00. Завершен
1win
2 1
Sinners
14 декабря 2021 · Placement Matches
18:10. Завершен
Nemiga Gaming
0 2
Wisla Krakow
15 декабря 2021 · Playoffs
17:57. Завершен
Sprout
2 0
Blink
17:57. Завершен
1win
0 2
GamerLegion
17:57. Завершен
Sinners
0 2
Copenhagen Flames
18:04. Завершен
Team Finest
0 2
Entropiq
16 декабря 2021 · Playoffs
18:00. Завершен
Entropiq
2 1
1win
18:05. Завершен
GamerLegion
0 2
Sprout
18:05. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Blink
17 декабря 2021 · Playoffs
17:59. Завершен
Blink
1 2
Entropiq
18 декабря 2021 · Playoffs
17:55. Завершен
Entropiq
2 0
GamerLegion
19 декабря 2021 · Playoffs
18:03. Завершен
Entropiq
0 3
Sprout