Elisa Invitational Winter 2021Расписание матчей Elisa Invitational Winter 2021 CS2

Расписание матчей Elisa Invitational Winter 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

12 ноября 2021 · Regional Qualifier
18:00. Завершен
Bitfix Gaming
00
Viking
13 ноября 2021 · Regional Qualifier
15:00. Завершен
NYYRIKKI
02
hREDS
16:00. Завершен
Kappa Bar
21
9ine
16:00. Завершен
Bitfix Gaming
02
Apeks Rebels
18:00. Завершен
SJ Gaming
02
KOVA
19:15. Завершен
DaddyPeek
02
X-Gamers
15 ноября 2021 · Online Stage
15:59. Завершен
KOVA
12
Savage
19:45. Завершен
Kappa Bar
12
Enterprise
16 ноября 2021 · Online Stage
13:58. Завершен
Nexus Gaming
02
777
16:59. Завершен
X-Gamers
02
Team Finest
17 ноября 2021 · Online Stage
14:05. Завершен
Apeks Rebels
20
Inde Irae
17:00. Завершен
AGF
12
Gorillaz
18 ноября 2021 · Online Stage
13:55. Завершен
hREDS
02
Young Ninjas
16:53. Завершен
Fnatic Rising
12
Lynn Vision Gaming
22 ноября 2021 · Online Stage
14:01. Завершен
Kappa Bar
12
Nexus Gaming
17:15. Завершен
KOVA
12
Fnatic Rising
23 ноября 2021 · Online Stage
13:56. Завершен
hREDS
02
AGF
17:05. Завершен
Lynn Vision Gaming
12
Savage
24 ноября 2021 · Online Stage
14:10. Завершен
Apeks Rebels
12
Team Finest
17:28. Завершен
777
00
Enterprise
25 ноября 2021 · Online Stage
13:59. Завершен
X-Gamers
12
Inde Irae
17:04. Завершен
Gorillaz
20
Young Ninjas
29 ноября 2021 · Online Stage
15:04. Завершен
X-Gamers
12
hREDS
18:48. Завершен
Fnatic Rising
20
Young Ninjas
30 ноября 2021 · Online Stage
13:56. Завершен
Nexus Gaming
02
Lynn Vision Gaming
16:58. Завершен
Kappa Bar
02
KOVA
1 декабря 2021 · Online Stage
13:57. Завершен
AGF
21
Inde Irae
17:28. Завершен
Apeks Rebels
02
Enterprise
2 декабря 2021 · Online Stage
14:57. Завершен
Gorillaz
12
Savage
18:23. Завершен
777
21
Team Finest
6 декабря 2021 · Online Stage
14:02. Завершен
hREDS
12
Nexus Gaming
17:35. Завершен
Apeks Rebels
20
Young Ninjas
7 декабря 2021 · Online Stage
15:10. Завершен
KOVA
20
Inde Irae
18:00. Завершен
AGF
12
Team Finest
8 декабря 2021 · Online Stage
13:57. Завершен
Lynn Vision Gaming
20
Gorillaz
16:57. Завершен
Fnatic Rising
20
Enterprise
9 декабря 2021 · Online Stage
11:00. Завершен
AGF
21
Nexus Gaming
14:30. Завершен
KOVA
12
Enterprise
18:04. Завершен
Apeks Rebels
02
Gorillaz
17 января 2022 · Online Stage
13:59. Завершен
Team Finest
02
Sprout
17:03. Завершен
AGF
20
Entropiq
18 января 2022 · Online Stage
13:56. Завершен
777
02
Dignitas
17:00. Завершен
Enterprise
12
Ecstatic
19 января 2022 · Online Stage
13:58. Завершен
Lynn Vision Gaming
02
Eternal Fire
17:01. Завершен
Fnatic Rising
12
Blink
20 января 2022 · Online Stage
15:00. Завершен
Havu
02
Lookingfororg
17:57. Завершен
Savage
20
AGO
24 января 2022 · Online Stage
13:56. Завершен
Team Finest
20
777
25 января 2022 · Online Stage
14:01. Завершен
Fnatic Rising
12
AGO
18:30. Завершен
Lynn Vision Gaming
12
Havu
26 января 2022 · Online Stage
14:44. Завершен
Dignitas
02
Sprout
17:15. Завершен
Lookingfororg
02
Eternal Fire
27 января 2022 · Online Stage
10:53. Завершен
Savage
00
Blink
11:01. Завершен
Enterprise
02
Entropiq
17:01. Завершен
AGF
12
Ecstatic
31 января 2022 · Online Stage
13:56. Завершен
Enterprise
12
777
17:15. Завершен
Fnatic Rising
20
Lynn Vision Gaming
1 февраля 2022 · Online Stage
12:54. Завершен
AGF
00
Blink
17:00. Завершен
Havu
12
Dignitas
2 февраля 2022 · Online Stage
13:55. Завершен
Team Finest
02
Entropiq
16:58. Завершен
Lookingfororg
20
AGO
3 февраля 2022 · Online Stage
14:00. Завершен
Sprout
02
Eternal Fire
16:58. Завершен
Savage
20
Ecstatic
7 февраля 2022 · Online Stage
17:00. Завершен
Team Finest
20
AGO
8 февраля 2022 · Online Stage
14:15. Завершен
777
12
Havu
17:55. Завершен
Lookingfororg
02
Entropiq
9 февраля 2022 · Online Stage
14:02. Завершен
Dignitas
21
Ecstatic
17:45. Завершен
AGF
12
Sprout
10 февраля 2022 · Online Stage
11:00. Завершен
Team Finest
02
Havu
14:00. Завершен
Fnatic Rising
02
Ecstatic
17:01. Завершен
AGF
20
Lookingfororg
24 февраля 2022 · Playoffs
09:00. Завершен
Dignitas
21
Sprout
13:04. Завершен
Ecstatic
01
Entropiq
15:57. Завершен
Havu
21
Savage
20:20. Завершен
ex-AGF
12
Eternal Fire
3 марта 2022 · Playoffs
11:00. Завершен
Havu
12
Heet
15:00. Завершен
Dignitas
02
Copenhagen Flames
4 марта 2022 · Playoffs
10:57. Завершен
Eternal Fire
02
Skade
13:55. Завершен
Entropiq
02
Ence
5 марта 2022 · Playoffs
10:58. Завершен
Skade
20
Copenhagen Flames
13:55. Завершен
Heet
20
Ence
6 марта 2022 · Playoffs
10:53. Завершен
Heet
02
Skade