Главная
Главная
Главная группа
Фэнтези
Вспомни Рияд
Riyadh Masters
Кибер Фест
Dota 2
CS 2
Игры
Кино
Новости
Посты
Матчи CS
Матчи Dota 2
Стримеры и Твич
Dota 2
Главная группа
Фэнтези
Патч 7.36c
Riyadh Masters 2024
TI13
Новости
Посты
Матчи
Календарь
Рейтинг
Рейтинг Кибера
Команды
Team Spirit
BetBoom
Virtus.pro
9Pandas
Gaimin Gladiators
Team Liquid
Tundra
LGD
PSG Quest
Xtreme Gaming
Azure Ray
Falcons Dota
Турниры
The International 2024
1win Series Summer
DreamLeague Season 23
Riyadh Masters 2024
БетБум Дача Дота 2
Dota Pro Circuit
DPC Восточная Европа
DPC Западная Европа
Игроки
Yatoro
dyrachYO
Miposhka
Nightfall
RAMZES666
Kiyotaka
Mira
Collapse
Pure
TORONTOTOKYO
Gpk
Larl
Quinn
Nix
Прочее
Патчи
Патч 7.36
Гайды
CS 2
Главная группа
Рейтинг Valve
Новости
Посты
Матчи
Календарь
Рейтинг
Рейтинг Кибера
Команды
Spirit
NaVi
Cloud9
Virtus.pro
Faze Clan
Team Vitality
Falcons Esport
G2
Team Liquid
Heroic
Forze
Amkal
BetBoom Team
Ence
Mouz
Astralis
Турниры
Esports World Cup
IEM Cologne 2024
BLAST Premier
RMR-турниры
Календарь турниров
Мейджоры
Intel Grand Slam
Игроки
S1mple
m0NESY
donk
NiKo
Jame
Electronic
ZywOo
Perfecto
Sh1ro
deko
Jerry
Прочее
Патчи
Гайды
Кейсы
Игры
Главная группа
Новости
Статьи
Как пополнить Стим
Игры июля
Календарь игр
Гайды
Подборки
Обзоры
Список игр
Elden Ring
Смута
V Rising
Ghost of Tsushima
Hades 2
Baldur's Gate 3
Deadlock
Сталкер 2
EA Sports FC 24
PUBG
Cyberpunk 2077
Mortal Kombat 1
Starfield
Diablo 4
Ведьмак 3
Skyrim
Standoff 2
Genshin Impact
Fortnite
Honkai: Star Rail
Roblox
Zenless Zone Zero
Группа 2
Промокоды
Как покупать игры
Как пополнить Steam
Прохождения
Мобильные игры
Инди
Моды
Кино и сериалы
Группа главная
Дом Дракона
Новости
Посты
Премьеры июля
Календарь релизов
Календарь фильмов
Календарь сериалов
Календарь Netflix
Календарь Marvel
Календарь DC
Календарь Аниме
Календарь HBO
Календарь Apple TV+
Фильмы
Дюна 2
Безумный Макс: Фуриоса
Майор Гром: Игра
Каскадеры
Оппенгеймер
Мастер и Маргарита
Лед 3
Сериалы
Fallout
Пацаны
Дом Дракона
Аватар: Легенда об Аанге
Настоящий детектив
Эхо
Одни из нас
Дом дракона
Игра в кальмара
Извне
Ведьмак
Аркейн
Асока
Укрытие
Мистер и миссис Смит
Аниме
Атака Титанов
Человек бензопила
Магическая битва
Ванпанчмен
Клинок, рассекающий демонов
Блич: Тысячелетняя кровавая война
Стримеры и Twitch
Главная группа
Новости
Посты
Рейтинг стримеров
Группа 2
Папич
Илья Maddyson
Buster
JesusAVGN
Evelone
bratishkinOFF
Koreshzy
Paradeev1ch
PlohoyParen
Железо
Главная группа
Новости
Посты
Топ-10 лучших видеокарт
Вывести деньги с Hamster Kombat
Другой киберспорт
Главная группа
Valorant
League of Legends
Rainbow Six
PUBG
Рейтинг Dota 2
Рейтинг CS 2
Календарь игр
Календарь кино
Календарь сериалов
Новости
Новости секций
Новости Dota 2
Новости CS 2
Новости игр
Новости кино и сериалов
Трибуна
Группа1
Кореш и Горилла
Актерская Курилка
Долан Нолана
Киберспортивные тесты
Даша-переводчица
cr01100001ig
Canlev – про игры
Абсолютный Михаил
Malina play games
Драг Влево
Деконтраст
Кобольд-бригадир
Поиграли и хватит
Dendy_Ru
Игровой КультПросвет
Субъективизм
Dire Radiant Team
Next Genium
Trinity
Творческий кризис
Ты что, кибер?
Наши соцсети
Телеги
CS
Dota 2
Игры и Кино
Телеги
Реклама на Кибере
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Sports
Турниры
Евро–2024
Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT North Europe Series #8
Into The Breach - Team Spirit
CCT North Europe Series #8
Playoffs
Into The Breach vs Team Spirit (BO3)
Into The Breach
24 октября 2023, 11:00
Завершен
0
2
Team Spirit
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
11.09.2023 09:30
Astralis Talent
1
Knasigt
2
11.09.2023 12:42
Wu-Tang Clan
2
Zero Tenacity
1
Раунд 1
12.09.2023 08:22
Zero Tenacity
2
Astralis Talent
1
Финал
11.09.2023 17:10
Wu-Tang Clan
2
Knasigt
0
Финал
12.09.2023 14:57
Zero Tenacity
2
Knasigt
0
Раунд 1
11.09.2023 10:23
Stormzz
1
Thunderflash
2
11.09.2023 14:20
Turow Zgorzelec
0
Jano
2
Раунд 1
12.09.2023 11:22
Turow Zgorzelec
2
Stormzz
1
Финал
11.09.2023 17:00
Jano
0
Thunderflash
2
Финал
12.09.2023 17:30
Turow Zgorzelec
2
Jano
1
Раунд 1
13.09.2023 09:24
The Prodigies Sweden
2
Havu
1
13.09.2023 12:45
Masonic
2
Aurora Young Blood
1
Раунд 1
14.09.2023 08:18
Aurora Young Blood
2
Havu
1
Финал
13.09.2023 15:57
Masonic
0
The Prodigies Sweden
2
Финал
14.09.2023 15:25
Aurora Young Blood
2
Masonic
0
Раунд 1
13.09.2023 10:25
Exzentriq United
0
Sprout
2
13.09.2023 13:22
Metizport
2
Ence Academy
0
Раунд 1
14.09.2023 11:50
Ence Academy
2
Exzentriq United
1
Финал
13.09.2023 16:15
Metizport
2
Sprout
0
Финал
14.09.2023 17:40
Ence Academy
0
Sprout
2
Раунд 1
15.09.2023 11:24
The Prodigies Sweden
0
Turow Zgorzelec
2
15.09.2023 14:30
Aurora Young Blood
2
Thunderflash
0
15.09.2023 08:16
Sprout
2
Wu-Tang Clan
0
15.09.2023 17:10
Zero Tenacity
2
Metizport
1
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Alternate Attax
3
0
6p
2
Sprout
3
0
6p
3
Endpoint
3
1
6p
4
Pompa Team
3
1
6p
5
Anonymo
3
1
6p
6
Los Kogutos
3
2
6p
7
Falcons
3
2
6p
8
Aurora Young Blood
3
2
6p
9
Ecstatic
2
3
4p
10
9Pandas
2
3
4p
11
Preasy
2
3
4p
12
B8
1
3
2p
13
Zero Tenacity
1
3
2p
14
Genone
1
3
2p
15
Team Sampi
0
3
0p
16
Turow Zgorzelec
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
22.10.2023 14:05
Aurora Young Blood
0
BIG
2
23.10.2023 16:58
Sprout
2
Sinners
1
23.10.2023 14:06
Anonymo
2
OG
0
22.10.2023 08:01
Endpoint
2
Bad News Eagles
0
22.10.2023 17:00
Permitta
1
Team Spirit
2
23.10.2023 07:57
Alternate Attax
0
Into The Breach
2
23.10.2023 10:58
Falcons
0
9ine
2
22.10.2023 10:50
Pompa Team
2
00Nation
1
Раунд 2
24.10.2023 16:46
Sprout
0
BIG
2
24.10.2023 07:55
Anonymo
2
Endpoint
0
24.10.2023 11:00
Into The Breach
0
Team Spirit
2
24.10.2023 13:03
9ine
2
Pompa Team
1
Раунд 3
25.10.2023 10:55
BIG
2
Anonymo
0
25.10.2023 08:53
9ine
0
Team Spirit
2
Финал
25.10.2023 14:00
BIG
2
Team Spirit
0
Расписание матчей
25 октября 2023 · Playoffs
14:00. Завершен
BIG
2
–
0
Team Spirit
10:55. Завершен
BIG
2
–
0
Anonymo
08:53. Завершен
9ine
0
–
2
Team Spirit
24 октября 2023 · Playoffs
16:46. Завершен
Sprout
0
–
2
BIG
13:03. Завершен
9ine
2
–
1
Pompa Team
11:00. Завершен
Into The Breach
0
–
2
Team Spirit
07:55. Завершен
Anonymo
2
–
0
Endpoint
23 октября 2023 · Playoffs
16:58. Завершен
Sprout
2
–
1
Sinners
14:06. Завершен
Anonymo
2
–
0
OG
10:58. Завершен
Falcons
0
–
2
9ine
Показать больше