Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT East Europe Series #2
Shapito - Team Singularity
CCT East Europe Series #2
Closed Qualifier
Shapito vs Team Singularity (BO3)
Shapito
9 сентября 2023, 18:05
Завершен
2
0
Team Singularity
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group Stage
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Group Stage
Таблица еще недоступна: неизвестны все участники турнира
Раунд 1
05.09.2023 09:58
Shapito
0
Arcred
2
05.09.2023 12:59
Rhyno
1
Nemiga
2
Раунд 1
06.09.2023 08:57
Rhyno
1
Shapito
2
Финал
05.09.2023 16:54
Nemiga
0
Arcred
2
Финал
06.09.2023 15:00
Shapito
2
Nemiga
1
Раунд 1
05.09.2023 10:55
Benched
2
Melbet
0
05.09.2023 13:58
Masonic
0
Fpsbug
2
Раунд 1
06.09.2023 12:14
Masonic
0
Melbet
2
Финал
05.09.2023 16:53
Fpsbug
0
Benched
2
Финал
06.09.2023 18:00
Melbet
1
Fpsbug
2
Раунд 1
07.09.2023 09:23
The Witchers
1
TSM
2
07.09.2023 12:35
Astralis Talent
2
Websterz
1
Раунд 1
08.09.2023 08:43
Websterz
0
The Witchers
2
Финал
07.09.2023 16:55
Astralis Talent
0
TSM
2
Финал
08.09.2023 15:35
The Witchers
2
Astralis Talent
1
Раунд 1
07.09.2023 10:23
Comedy Club
2
Knasigt
1
07.09.2023 13:45
Team Singularity
2
The Prodigies
0
Раунд 1
08.09.2023 11:50
The Prodigies
1
Knasigt
2
Финал
07.09.2023 16:30
Team Singularity
2
Comedy Club
1
Финал
08.09.2023 19:20
Knasigt
2
Comedy Club
1
Раунд 1
09.09.2023 12:10
Knasigt
0
Arcred
2
09.09.2023 14:48
The Witchers
1
Benched
2
09.09.2023 08:56
Genone
1
TSM
2
09.09.2023 18:05
Shapito
2
Team Singularity
0
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Alternate Attax
3
0
6p
2
Preasy
3
0
6p
3
Sprout
3
1
6p
4
Falcons
3
1
6p
5
BetBoom Team
3
1
6p
6
Pompa Team
3
2
6p
7
Forze
3
2
6p
8
Los Kogutos
3
2
6p
9
Arcred
2
3
4p
10
9Pandas
2
3
4p
11
500
2
3
4p
12
TSM
1
3
2p
13
Team Sampi
1
3
2p
14
Anonymo
1
3
2p
15
Benched
0
3
0p
16
Shapito
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
26.09.2023 12:55
Forze
0
Apeks
2
26.09.2023 09:49
Alternate Attax
2
Into The Breach
0
27.09.2023 09:47
Los Kogutos
1
Bad News Eagles
2
28.09.2023 09:54
Sprout
2
00Nation
1
28.09.2023 11:23
Pompa Team
0
1win
2
26.09.2023 16:00
Preasy
2
Sinners
0
26.09.2023 19:00
Falcons
0
Aurora
2
27.09.2023 13:22
BetBoom Team
1
Looking4org
2
Раунд 2
28.09.2023 17:00
Apeks
2
Alternate Attax
0
28.09.2023 14:00
Sprout
2
Bad News Eagles
1
29.09.2023 10:28
1win
2
Preasy
1
29.09.2023 14:00
Looking4org
0
Aurora
2
Раунд 3
29.09.2023 16:30
Apeks
0
Sprout
2
30.09.2023 13:26
Aurora
0
1win
2
Финал
30.09.2023 16:30
1win
2
Sprout
0
Расписание матчей
30 сентября 2023 · Playoffs
16:30. Завершен
1win
2
–
0
Sprout
13:26. Завершен
Aurora
0
–
2
1win
29 сентября 2023 · Playoffs
16:30. Завершен
Apeks
0
–
2
Sprout
14:00. Завершен
Looking4org
0
–
2
Aurora
10:28. Завершен
1win
2
–
1
Preasy
28 сентября 2023 · Playoffs
17:00. Завершен
Apeks
2
–
0
Alternate Attax
14:00. Завершен
Sprout
2
–
1
Bad News Eagles
11:23. Завершен
Pompa Team
0
–
2
1win
09:54. Завершен
Sprout
2
–
1
00Nation
27 сентября 2023 · Playoffs
13:22. Завершен
BetBoom Team
1
–
2
Looking4org
Показать больше