Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger League S47: Europe
Alternate Attax - Rebels Gaming
ESL Challenger League S47: Europe
Group Stage 1
Alternate Attax vs Rebels Gaming (BO3)
Alternate Attax
4 апреля 2024, 14:52
Завершен
1
2
Rebels Gaming
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage 1
Group Stage 2
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group C
Group C
Group D
Group A
№
Команда
В
П
Очки
1
SAW
5
0
10p
2
Betera
3
2
6p
3
Rush B
3
2
6p
4
Monte
2
3
4p
5
Pera
1
4
2p
6
System 5
1
4
2p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
П
Очки
1
Parivision
5
0
10p
2
3dmax
4
1
8p
3
B8
2
3
4p
4
Forze
2
3
4p
5
Team Space
1
4
2p
6
Apeks
1
4
2p
Матчи
Показать
Group C
Таблица еще недоступна: неизвестны все участники турнира
Group C
Таблица еще недоступна: неизвестны все участники турнира
Group C
№
Команда
В
П
Очки
1
Aurora
4
1
8p
2
Sinners
4
1
8p
3
Brazylijski Luz
3
2
6p
4
Alternate Attax
2
3
4p
5
Rebels Gaming
2
3
4p
6
Sprout
0
5
0p
Матчи
Показать
Group D
№
Команда
В
П
Очки
1
Koi
4
1
8p
2
9Pandas
4
1
8p
3
Sangal
3
2
6p
4
TSM
2
3
4p
5
Eyeballers
2
3
4p
6
9ine
0
5
0p
Матчи
Показать
High Group
Mid Group
Low Group
Раунд 1
09.04.2024 18:00
Aurora
0
Koi
2
09.04.2024 18:00
Rush B
2
Parivision
0
09.04.2024 18:00
9Pandas
1
Sinners
2
09.04.2024 18:00
3dmax
2
SAW
1
Раунд 1
10.04.2024 18:01
Parivision
1
Aurora
2
10.04.2024 18:02
SAW
2
9Pandas
1
Раунд 1
09.04.2024 18:00
TSM
2
Betera
0
09.04.2024 18:00
Forze
2
Brazylijski Luz
1
12.04.2024 15:07
Monte
2
Sangal
0
09.04.2024 18:00
Rebels Gaming
2
B8
1
Раунд 1
10.04.2024 18:00
Brazylijski Luz
2
Betera
1
15.04.2024 18:00
B8
1
Sangal
2
Раунд 2
10.04.2024 18:00
Forze
2
TSM
1
13.04.2024 14:57
Rebels Gaming
1
Monte
2
Раунд 2
19.04.2024 18:00
Brazylijski Luz
2
Rebels Gaming
0
19.04.2024 18:00
Sangal
2
TSM
0
Раунд 3
20.04.2024 15:59
Sangal
2
Brazylijski Luz
1
Финал
19.04.2024 18:00
Monte
-
Forze
-
Раунд 1
20.04.2024 12:22
Sprout
0
Apeks
0
20.04.2024 12:51
9ine
1
System 5
2
20.04.2024 17:58
Space
2
Alternate Attax
1
20.04.2024 17:57
Pera
0
Eyeballers
2
Раунд 1
14.05.2024 17:23
9ine
0
Sprout
0
14.05.2024 18:00
Pera
2
Alternate Attax
0
Раунд 2
14.05.2024 18:00
System 5
2
Apeks
1
14.05.2024 18:00
Eyeballers
1
Space
2
Раунд 2
15.05.2024 13:29
9ine
0
Eyeballers
2
15.05.2024 17:55
Pera
2
Apeks
0
Раунд 3
21.05.2024 18:00
Pera
2
Eyeballers
0
Финал
21.05.2024 18:00
Space
2
System 5
1
Финал
22.05.2024 18:00
System 5
1
Pera
2
Bracket
Раунд 1
04.06.2024 16:59
3dmax
2
Aurora
1
04.06.2024 17:00
Rush B
2
SAW
0
Раунд 1
04.06.2024 17:00
Parivision
2
Monte
1
04.06.2024 17:00
9Pandas
0
Sangal
2
Раунд 2
05.06.2024 17:00
Aurora
2
Parivision
1
05.06.2024 17:00
SAW
1
Sangal
2
Раунд 2
05.06.2024 17:00
3dmax
0
Koi
2
05.06.2024 17:00
Rush B
0
Sinners
2
Раунд 3
06.06.2024 17:00
Aurora
2
Rush B
1
06.06.2024 17:00
Sangal
2
3dmax
1
Раунд 4
07.06.2024 17:30
Sangal
2
Aurora
0
Финал
06.06.2024 17:00
Sinners
0
Koi
2
Финал
08.06.2024 16:56
Sangal
2
Sinners
1
Гранд-Финал
09.06.2024 15:45
Sangal
3
Koi
2
Расписание матчей
9 июня 2024 · Playoffs
15:45. Завершен
Sangal
3
–
2
Koi
8 июня 2024 · Playoffs
16:56. Завершен
Sangal
2
–
1
Sinners
7 июня 2024 · Playoffs
17:30. Завершен
Sangal
2
–
0
Aurora
6 июня 2024 · Playoffs
17:00. Завершен
Aurora
2
–
1
Rush B
17:00. Завершен
Sangal
2
–
1
3dmax
17:00. Завершен
Sinners
0
–
2
Koi
5 июня 2024 · Playoffs
17:00. Завершен
3dmax
0
–
2
Koi
17:00. Завершен
Rush B
0
–
2
Sinners
17:00. Завершен
Aurora
2
–
1
Parivision
17:00. Завершен
SAW
1
–
2
Sangal
Показать больше