JW дважды посадил на нож Колдзиру. В финальных раундах матча!
Легкая добыча для шведа.
Fnatic, бесспорно, одна из самых интересных для просмотра команд. Шведы не только используют оригинальные тактики, но и часто издеваются над соперниками с помощью ножевых фрагов. Помните, как в финале прошлого сезона ESL Pro League Флюша зарезал сразу двух игроков Vitality? На ESL Pro League Season 12 магистром ножей стал JW.
В матче с Faze Clan швед в двух раундах подряд забрал Колдзиру холодным оружием. Сначала JW дал бразильцу пройти на девятку, после чего выждал нужный момент и пустил ему нож под ребра.
В финальном раунде игры JW заходил на рампу после установки бомбы и во второй раз нашел там спину Колдзиры. Между этими парнями точно есть какая-то связь.
Faze Clan остается единственной командой в Про Лиге, которая проиграла все три матча. Похоже, JW вообще не жалеет своих противников.






























